gus сказал(а):
Все я в теме меня зовут Виталий нас будет 2 человека потом скажите где встречаемся и усе!!!!
пиво, водка, наклейка ?
 
gus сказал(а):
наверно водка наклейка уже есть
Виталя, жить как я понимаю будешь в палатке, верно? ОМИЧИ!!! Что насчет культурной программы?
Ребята, заходим смотрим табличку, все кто хочет, присоединяемся. У кого еще не заполнена полностью табличка дополняем инфой:
http://depositfiles.com/files/2101orf89
 
по палатке или домику еще не определился я может вообще один приеду так тогда можно и в любимой машине переночевать!!????
 
Ребята все у кого есть дома какие-нить старые бэйджи обычные, возьмите с собой, думаю нет смысла тратить лишние деньги на новые бэйджи, просто распечатает Леша стандартные на бумаге а сами бэйджи привезем кто сколько может если есть и вставим туда наши листочки с именем и ником
 
Ок, где-то дома валяется.
 
Ребята выручайте!!!!!Если у кого-то есть свободный доступ к интернету и немного свободного времени, накидайте варианты разных тур.баз на обском я буду отзваниваться пробивать по ценам насчет домиков. Ну или просто может у кого-то есть какие-нибудь предложения. Просто на работе квартальный план горит, реально завал ни минуты свободной, а ту базу которую приметили нужно в офис ехать дак у меня даже до офиса времени нет доехать(((((((
 
Вообщем насчет домиков!Огромное спасибо Коле Пестерову! Он сьездил и предварительно забронировал домики. Ребята кто в домиках до понедельника нужно определятся потому что в понедельник уже нужно будет везти 30% предоплаты. Остался один вопрос, если погода будет не очень как я понимаю перенести это дело будет сложно в плане тур.базы...У кого какие мнения? Коля сегодня выложит всю подробную информацию по количеству мест и домикам чего и сколько ну и по стоимости.
 
Всем привет,

по домикам:

ДОМ №7 второй этаж (тип общежития), койки железные поэтому и скидка с койкоместа
комната 1 - 2 места
комната 2 - 4 места
комната 3 - 3 места
комната 4 - 3 места
стоимость койкоместа
взрослый - 320 руб/сутки один человек
ребенок - 155 руб/сутки один человек

ДОМ №20 (отдельно стоящий), койки деревянные поэтому скидок нет
комната 6 - 4 места (две смежные комнаты по 2 места)
стоимость койкоместа
взрослый - 350 руб/сутки один человек
ребенок - 175 руб/сутки один человек

ДОМ №2 (отдельно стоящий)
комната 5 - 5 мест (две смежные комнаты по 2 и 3 места), койки деревянные поэтому скидок нет
стоимость койкоместа
взрослый - 350 руб/сутки один человек
ребенок - 175 руб/сутки один человек

Итого забронировано 21 место на сумму 12500 руб. (детей 4 человек посчитали по 155 руб.)

По поводу питания:
по приезду в пятницу необходимо зайти в столовую и договориться на субботу и воскресенье о питании, оплатить (не более 500 руб в день/человек) и посещать трапезную согласно режима дня!

Осталось решить кто с кем будет ночевать (в плане территории).

Дополнение:
задаток я уже отдал в размере 3000 руб. в понедельник обещал подвезти остальные 9500 руб. и получить путевки.
 
а фоток тех мест нету? )))
 
Интересно а если 2 взрослых + ребенок и взять 4-х местную комнату, то сколько за пустую койку возьмут?
 
за пустую койку попробуем договориться как с ребенка 155 руб. (дом 7)
получится
взрослые 2*2*320=1280
дети 2*2*155=620
итого 1900 за двое суток с 4 местного номера
 
Николай Пестерев сказал(а):
за пустую койку попробуем договориться как с ребенка 155 руб. (дом 7)
получится
взрослые 2*2*320=1280
дети 2*2*155=620
итого 1900 за двое суток с 4 местного номера

Не - это я думал про ДОМ №20
Если в 7-М то и 2-х или 3-х местного хватит. Нас же 2+1. Зачем там 4-х то????

Или может уже народ занимает какие-то комнаты? Так пусть romero тогда в табличке пометит кто какие комнаты выбрал, чтобы знать.
 
а если народ в палатках?..где им разместиться?
или таких уже нет?)
 
Evgen233 сказал(а):
а если народ в палатках?..где им разместиться?
или таких уже нет?)
Таких большинство. Ребята кто в домиках будет нужно до понедельника уже решить 100% потому что в понедельник прийдется выкупать путевки.
И еще! Междугородние!!! Кидайте свои контакты как с Вами связаться. Омчане в принципе с Лешей я на связи, но Томск, Красноярск никаких контактов кроме форума нет. Так что жду. Ну вот подделал табличку получается что не так много народа выходит, но думаю все равно все будет весело:
http://depositfiles.com/files/0ed2ki9ep
 
Evgen233 сказал(а):
вот те на...а кудаж народ то подевался?(
да кто куда, кто-то в коммандировке у кого проблемы, у кого с деньгами рамс, в принципе я так и предполагал что все равно не у всех получиться хотя больше чем уверен что какое-то количество народа решиться ехать в самый последний момент;)
 
Сот. 8-906-955-33-56 дом. (3822)52-77-06 Скорее всего нас будет 4 т. к. брат жены с подругой уедут в Казахстан в понедельник утром в срочном порядке.