Насчет "в мае" всетаки не уверен, мне кажется еще прохладно, захочется ведь и покупаться.
 
В прошлом году было +25 на первомайские праздники. Я ездил на 9 мая после Барнаула уже деревья распустились, у нас еще снег лежал. Так что зря вы переживаете.
 
Там помоему один черт в катуни купаться что зимой что летом :LOL: :LOL:
 
ГЛавное чтобы внутри тепло было :D
 
Своих 36 да ещё +40 думаю хватит.
 
И Слава и Тима правы на все 100% оба)))))))))абсолютно согласен. Катунь и летом ледяная вода а градусы мы свои нагоним))))))главное чтобы реально было нормально как обычно, а то нынче зима конечно бушует кто знает какая весна будет, хотя может и жаркая, помню когда в 2001 году зима давила весна рано началась и жарко было кайфово
 
Я ездил в парк "Бирюзовая катунь", там еще что то типа озера было, там вода теплая была. Мы то покупаемся, а вот дамы? Там еще был палаточный городок, на берегу реки ставишь палатки, место 100р. там и развлекалова пресс.
http://www.bkatun.ru/
 
Самое прикольное, как перезжаешь мост к озеру берюзовая катунь там есть возможность погонять по сопкам :D Углы дороги порой достигают градусов 35-40, аж страшно, но цефирка и бэха справились. А чувачек на девятке с разгону пытался взять горку, но в конце концов закипел :)
ЗЫ: проезд по мосту 100р машина, вход на озеро в будни 100-150, в выходные 150-200 с чела. Скатиться с горки 150р.
Кстати сейчас вроде есть возможность по той стороне катуни напрямую доехать от Бурюзовой катуни до Аи.
 
А летом слетка будет на том же месте тем же составом?
 
Диман я думаю устроим))))
А насчет палаток ХЗ в мае однозначно палевно будет.
 
ночью в мае там прохладно, поэтому ночью будем пить, ходить в баню и спать в отапливаемом доме)))
 
Я из Барнаула, за Алтай, пару дней найду!
 
Ну вот наконец и Алтай появился а то что-то совсем глухо было в прошлом году))
 
Вчера состоялась очередная встреча цефироедов в Новосибе. Вопросы которые были рассмотрены на повестке дня:
1. Едем на Алтай в мае?
- Да конечно едем! ....Я За....И я......И я.....Я скорее всего тоже
2. Когда едем?
- Давайте на первомай! ....Нах надо, холодно.....Неее ништяк тепло зелень уже.....На день победы обычно холодно.....А давайте ближе к делу....
3. Что делаем?
- Ждем!.....Чего ждем???....Ну май ждем чтобы ехать......Ну список начнем составлять....Согласны
4. Межгород что?
- Омичи хотят.....Тима со Славкой с ТОмска подтянуться....Костян с Кузни обещал......Давайте Коляну в красноярск маякнем!!!!))))))))))))
Вообщем Хватит Лирики!!!!Айда оживлять эту тему. Начинаем составлять СПИСОК!!!
 
Я со своими девченками (жена и шести летняя дочь) ЗА!
 
Всё таки в мае и на алтай решили. На алтай вряд-ли поеду, ляльке 1,5 будет только, тяжко ей так далеко ехать и дома не оставишь. Мы бы также как в прошлом году закатились. Может летом всё равно как в прошлый раз встретимся?
 
Я буду с семейством (жена, сын 5 лет)... Стофунтово:)))))))))))))))