Вадим_Омск55 сказал(а):
Евгенчег сказал(а):
давайте уже определимся.я 7 июля не смогу,ибо правомский сбор,либо 6 либо 8 июля.
Дык определились же на 6е число))) (y)
6-го я не могу (читайте выше). 7-го буду если на 7-е перенесем.
 
кстати,кто может дать погонять на пару дней передние боковые стекла без тонировки?Надо движку в ГАИ новую оформлять,а мои тонированны.
 
Без проблем давайте перенесём на 8 июля!!!!

Внимание внимание!!!! Встреча переноситься на 8 июля !!!!!!!!
 
PARTIZAN55 сказал(а):
Без проблем давайте перенесём на 8 июля!!!!

Внимание внимание!!!! Встреча переноситься на 8 июля !!!!!!!!
Я буду. Все подтвердите что в курсе о переносе встречи и будите 8 го в 20-00 у арены
 
DesantniK-242 сказал(а):
Свою на покраску отдаю сегодня, дней на 5
Жаль блин, так бы хотел с вами познакомиться
Где красишь? Что стоит? Тоже есть такие мысли
 
8 июля у Арены в 20:00
 
Евгенчег сказал(а):
AlexeyP сказал(а):
Евгенчег сказал(а):
8 июля у Арены.Че по стеклам?))
А ты просто их сними и ни чего не ставь
ага,а хаец скажет:-А хде?
а мне че ему ответить?Разбил? Замучает же,гад))
Да что они сделают?
Скажи пацаны около дома разбили - новые заказал еще не пришли.
Я как-то старую машину тестя оформлял - вообще мотор в бакажнике можно сказать лежал. Машину на веревке притащили - нормально!
Летом без стекол - запросто можно ездить. В правилах ведь не написано что без стекол бкоковых запрещается ездить!
Вот и покажи ему абзац где написано при каких условиях нельзя эксплуатировать машину.
 
понял 8го четверг 20-00 у арены буду :LOL:
 
Ну вот не зашла бы не узнала бы... кто наклейку не забрал, одна осталась не могу понять чья...

попробую быть) на полчасика полюбому)
 
Наташ, а ты не помнишь, я потому, что не помню я заказывал или нет? Если моя, то заберу.
 
Ты приезжай на своей старой машине со своим товарищем заодно на месте и разберетесь. ТОварища своего к клубу приобщишь
 
AlexeyP сказал(а):
DesantniK-242 сказал(а):
Свою на покраску отдаю сегодня, дней на 5
Жаль блин, так бы хотел с вами познакомиться
Где красишь? Что стоит? Тоже есть такие мысли

В общем я взял машину с подбитым бампером, чуть замятым крылом и нормально так замятой задней дверью.(ни замок не открыается, ни стекло опустить...)
Все детали выпрямляются, бампер запаивается - за все это 5 тыс
Покраска (работа, материалы, подбор) - 10 тыс.

Итого за все 15 тыс. Это очень даже немного!

Делаю у "Кулибина", в частном секторе, где-то возле Телевизионки. Отзывы о их работе хорошие! (ну я слышал правда только один)
Но я видел у них в гараже ваз 2110 полностью выкрашенную - мне качество работы очень понравилось! Молюсь, чтобы и мне так сделали. (кстати облить всю машину у них стоит примерно 35. Без проемов - 30)

Как сделают - расскажу. Возможно встретимся, сам глянешь как сделано. Глядишь понравится, сведу с ними...
 
Где ты там нашел на телеке нормального жестянщика? Я вырос в сахалине(телевизионка) почти всех кузовщиков, )))) наркоманов и нормальных пацанов знаю. Не на радищева случайно в частном доме у Сани? Напиши ка в личку... очень интересно. Мою машину там все знают можешь сказать за неё, авось подешевле еще сделают по знакомству )