Дмитри1984 сказал(а):
На художке нету киосков с гор питанием)))) ты наверно имелл ввиду Бударина?????
на художке есть. там где конечная автобусов рядом с органным залом
хотя может после ремонта художки их и убрали. не обращал внимания
 
нет там парковки.Можно у Центрального ЗАГСа,только там с освещением плоховасто) У нас с Димасом1984 не получится на выходные.Предлагаю пятницу)
 
Не братцы. Извините, но пятница рановата. Для меня по крайней мере. Хотя.... надо подумать.
 
CrOm сказал(а):
Дмитри1984 сказал(а):
На художке нету киосков с гор питанием)))) ты наверно имелл ввиду Бударина?????
на художке есть. там где конечная автобусов рядом с органным залом
хотя может после ремонта художки их и убрали. не обращал внимания

Нее, убрали киоски!
 
давайте когда Витек обвес поставит уж очень хочется посмотреть. а по дням могу кроме пн, ср, пт.
 
я в будни только к восьми могу
 
Пацаны. Вот давайте реально рассуждать. Для того, чтобы ехать на встречу надо что то показать, ибо виделись мы, хоть и не все буквально месяц назад. Давайте я уж доделаю машину, чтобы был довольно весомый аргумент для встречи. Я считаю, что так. А потрепаться мы и тут могем. Тем более я хочу с вас на ящик насобирать пивасика. Уже есть с чем приехать, но мало всё...Мало. Да и Димке мотор поменяют, как раз обкатает расскажет. Да и тем более не все могут не в пятницу не в выходные. Думаю на погоду мы положем большой дагестанский, главное, чтобы желание было. Кстати с Mak80(помоему Андрей) губы на бамперах посмотрим, может они подойдут от А32 на А33, моя пореальнее будет там окошечки есть в накладках, а то я помню он искал. Щиток заодно доделаю с умом, чтобы прям все хотели, на данный момент я только фильтра подтер синие, но получилось тоже неплохо. Вот фоточка вам Омичи. Можно и так сделать, но лучше оптитрон. За оптитрон человек берет около 3500.
p.s. To Димасик 1984 Обещал позвонить, забыл. И на фильтр меня кинул ))))))
 

Вложения

  • Фото003.jpg
    Фото003.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 1 214
Постараюсь приехать как соберетесь. Вчера только из Москвы вернулся (в командировке был) - поэтому давно не заходил
 
Предлагаю встретиться в воскресение в 15 часов на конечке Бударина. Кто за ? Хотелось бы увидеть как минимум 10 человек. Если будет меньше, то встречу переложим. Со мной будет точно минимум 4 машины. Я с Димкой+ пару наших кентов.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Предлагаю встретиться в воскресение в 15 часов на конечке Бударина. Кто за ? Хотелось бы увидеть как минимум 10 человек. Если будет меньше, то встречу переложим. Со мной будет точно минимум 4 машины. Я с Димкой+ пару наших кентов.
Я за!
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Предлагаю встретиться в воскресение в 15 часов на конечке Бударина. Кто за ? Хотелось бы увидеть как минимум 10 человек. Если будет меньше, то встречу переложим. Со мной будет точно минимум 4 машины. Я с Димкой+ пару наших кентов.
я за
 
я за
 
14.11.2010 ВОСКРЕСЕНИЕ. ВСТРЕЧА ЦЕФИРОВОДОВ НА ПЛ. БУДАРИНА(конечка). В 15-00 ЧАСОВ.
1. Я со своей дорогулей драгоценной(я про девушку) на летней резине :cry: с разбитой жопой :cry: с гудящим бензанасосом
2. Crom
3. Вадим Омск
4. Дмитрий 1984
5. Димончик
6. ЕвгенчеГ ???
7. Сергей Еврей(новичок) ?
8. Его брат(тоже новичок) ?
9. MAK80.
10 Bauer(Костя)
11. Stazzz83
12. Desantnik
13. Мой карифан на А32
Шевелимся, шевелимся, очередь не задерживаем )))
p.s. Не фиговый у меня организаторские способности )))))) да пацаны ? )))) пока всех собрал уже 6 рублей проговорил по телефону
 
Канеш залетай дружищее. У нас не принято спрашивать. У нас перед фактом ставить лучше. Типа всем привет я новенький. Ты на стрелкут едешь ? Или в ряды цефироводов для начала ?. На слете будет культурная программа с цензурой ))))) Главный ведущий и впаривающий Я ! ))