сколько по городу езжу не разу не видел наклеек на автомобилях "cefiro" обозначающих пренадлежность клубу.
 
Бывают! Но редко! Я как-то года 3 назад поставил на свою стоянку машину, выхожу из нее и какое-же было мое удивление когда на соседнем месте стояла цифира с наклейкой клуба! Я чуть не опешил ... (на этом месте постоянно ни кто не стоял). Позже выяснил что это был "Герасим" - бывалый посетитель форума. Давно не появлялся - наверное дела ... Но среди первых сообщений этой темы найдете его посты... А недавно иду я вечеринки и вижу такси с наклейкой клуба стоит - ну конечно я ен мог не сесть в него :D
Вот так 2 раза я встречал в городе наклейки на машинах ...
У самого до сих пор нет :(
 
AlexeyP сказал(а):
Вот так 2 раза я встречал в городе наклейки на машинах ...
У самого до сих пор нет :(

Вот так - один раз пропустил встречу и не попал в число пятнадцати счастливых обладателей наклеек :cry:
Спасибо Хитрому, он всех пометил.
Я правда еще не наклеил, ждал тепла в соответствии с инструкцией
 
у меня тоже в бардачке лежат, жду тепла!!!!
 
Привет всем. А намечается встреча ? может в середине апреля . когда грязь с улиц сойдет проехаться стройной колонной. Где взять наклейку?
 
наклейки это ко мне :)))))))))
 
тоже встречу проморгал, и наклейки проморгал, по поводу встречи в апреле я за.
 
я приеду
кто еще желает?
где девушки наши?
 
мона на троих соображать :))))))))
 
Мужики может в 16 00 а то опять работа не пустит ......... плиз!!!!
 
Я буду на встрече и наклеечку для меня!
 
итоги: нас сколько насчитывается?
четверо????? теперь давайте определим время и место???
предлагаю 11 апреля в 16-00 у арены.
Какие предложения замечания???? поправки???
 
Так на долго сложно планировать, но для начала пойдет!
Тему бы сменить у ветки например "Встречи цефироводов", а то получается что не та уже тема!!!
 
опа а я и не знал, надо создать новую тему, а то так половина и не узнает, рад буду приехать на встречу
 
Привет ВСЕМ! Возмите новенького в ваших рядах на встречу т.е. меня..... :D