На встрече буду. Только надо определиться где...
 
В субботу приеду познакомиться,правда ненадолго(у друга день варенья). Кстати,а кто в Амуре ездит на А33 цвет кажется бирюза(сине-зеленый) с наклейкой клуба?
 
ну что все готовы?
 
По Амуру езжу я . живу на водниках. работаю в "Омсккондиционере"
 
Готов
 
Надо на встрече обсудить тему о встрече сибири!!!
 
хм .. Тишина какая-то загадочная ...
В 16-00 у Арены?
Могу немного задержаться ...
Народ вы здесь?
 
Да в 16-00 у арены!!!
 
Блин не смог приехать на встречу :(
В последний момент сорвалось ....
Как прошла встереча? Много было народу?
Обсудили программу слета?
Я приехал в 6-м часу, но как и ожидал уже все разъехались ...
 
Вообщем было четыре машины, и как я выяснил из них еду на слет только я. Надо реально обсудить кто едет, а то время уже поджимает!!!
 
PARTIZAN55 сказал(а):
Вообщем было четыре машины, и как я выяснил из них еду на слет только я. Надо реально обсудить кто едет, а то время уже поджимает!!!
О как! А кто был?
Nata4ka вроде собиралась и на слет и на встречу ...
Из тех кто был, кто-то собирался и отказался?
 
Там новых два парня было, один на 32 и один на 33 я им тему толкнул, но что-то не хотят, а ты 100 % уже едешь?
 
AlexeyP сказал(а):
PARTIZAN55 сказал(а):
Вообщем было четыре машины, и как я выяснил из них еду на слет только я. Надо реально обсудить кто едет, а то время уже поджимает!!!
О как! А кто был?
Nata4ka вроде собиралась и на слет и на встречу ...
Из тех кто был, кто-то собирался и отказался?
блин жалко....просто народ что-то как-то подзатих а время уже поджимает, мы по дате еще так и не решили, по месту тоже((((( Кстати сейчас встречу лучше организовать не на выходных а в рабочие дни вечерами, по-любому так мало приехало потому что половина на дачах, половина только оттуда вернулась и было в лом ехать. Я тоже переживаю обсуждение слета как-то затихло((((((Ребзя давайте вы хотя бы в ту ветку пишитесь активнее. По программе так и не решили до конца...
 
Да ни говори! Все вымерли. Я собираюсь ехать на 90% или больше....
Надо как-то определиться кто все-таки едит ...
Можно как-нибудь назначить встречу на часок после работы чтобы подъехали те, кто записан у romero.
И обсудить поездку и программу. Думал Nata4ка нам помогла бы в составлении программы :D Она была на встречи?

Время мало давайте на этой недели например в четверг или на той недели, но уже край надо определяться!!!!
 
Ау нарооод. Ну куда вы все пропали?
Давайте определимся кто все-таки едит на слет.
В списке сейчас
1. AlexeyP
2. PARTIZAN55
3. тема
4. Nata4ka
5. Den
и
HeeTriy под вопросом стоит

Я еду на 90-95 процентов. дата 3-5 июля. Главное чтобы погода не подвела!
 
Я еду лучше тоже на 3-5
 
Кстати Новосибирск нас ждет в пятницу часов около 17-00. Это получается нам с утра надо выезжать в пятницу. Как с этим у Вас все ок? Или может кто-то не сможет в пятницу отпроститься с работы? Тогда надо решить во сколько мы сможем выехать? Я думаю лучше всем вместе ехать чем по одному добираться. Как думаете?
 
Определенно надо ехать одной колоной!!!
 
PARTIZAN55 сказал(а):
Определенно надо ехать одной колоной!!!
Ну так что ты в пятницу возьмешь отгул, чтобы утром выехать?