Вот и вновь пошел МЕГА_СБОР

https://www.cefiro.ru/threads/21931/

Хотя мы в Омске-то по человечески не можем собраться!!! :x
 
На повестке дня:
Приятное общение на автомобильную тему
Наклейки ( собираем заказы, стоимость 1 шт. - 50 руб.)
Футболки (собираем заказы, приблизительная стоимость от 300 до 500 руб в зависимости от количества желающих) необходимо знать свой размер одежды.
Обсуждение следующих встреч клуба, футболов, баскетболов, волейболов и проч.
Торжественная передача флага и перетяги клуба знаменоносцу 2010 года ( знаменоносца выберем на месте).
 
Передача флага торжественная под гимн России? Моя удочка на флаге живая? Я предлогаю вообще ближе к вечеру встретиться, не просто постоять, а ещё и по городу проехать коллоной, хотябы до центра!!!!
 
Удочка твоя живее всех живых! В 15.00 начнем собираться, обычно еще в течение получаса народ подтягивается) еще час полтора проговорим а вот и вечер и прокатимся по городу) или еще позже надо?
 
Надо бы еще смски разослать по контактам, только вот не знаю в субботу лучше сделать или в воскресенье с утра?
 
а зачем нам знаменосца переизбирать??? :oops: :)
 
Наташ я думаю смски лучше сегодня вечером или завтра разослать, потому что люди под конец недели могут планы себе понастроить, а так уже будут знать что и как. Бампер завтра поставлю уже на машину. Блестит как у кота шорстка))))
 
Если получится подскачу. Надо поговорить о слете
 
Всем привет))
Приехал бы, да зад попортили на днях(((
Не успеют кулибины починить, жаль...... :cool:
А кто наклейками на авто занимается, шепните номерок телефона, с привеликим удовольствием куплю.))
Следующий сбор обязуюсь быть как штык)))))))))
 
Хотелось бы тоже попасть но не получаеться уезжаю в район в субботу буду только в понедельник.
 
Я обязательно подкачу! Где именно возле Арены?
 
Ну что смс-ки разослали? Встречаемся где обычно у арены или есть новое место? Надеюсь народу нормально будет, хотя я на часик заскачу не больше(хотя посмотрим)
 
Фото со встречи у Арены!!!! :LOL:
 

Вложения

  • IMG_1315_thumb.jpg
    IMG_1315_thumb.jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 1 858
  • IMG_1316_thumb.jpg
    IMG_1316_thumb.jpg
    60 КБ · Просмотры: 1 858
  • IMG_1317_thumb.jpg
    IMG_1317_thumb.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 1 858
  • IMG_1318_thumb.jpg
    IMG_1318_thumb.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 1 858
  • IMG_1319_thumb.jpg
    IMG_1319_thumb.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 1 858
Ну что? Делимся впечатлениями. Я очень рад, хоть и приехал почти позже всех! Хотелось бы конечно Леху и Хитрого увидеть ещё, но в общем всех был рад видеть. Я как обычно все там насмешил, но что скажеш(Шут при дворе всегда должен быть)пример В. Жириновский в гос.думе))) Ладно чёто я в сторону. Ещё меня очень удивил женскии коллектив из группы поддержки, как и моя многие сидели в машинах. К моему рахочарованию мафынки с люком я так и не нашел, ну и ладно. Очень понравилось как мы колоной шли по городу))) я деловой такой впереди всех))) ГАИшники видели на мосту ехали как с Лукашевича к телецентру глаза такие вылупили чё чё опа них.... Моя девочка хоть и скромненько сидела в нашем БТР, но от встречи тоже не мало положительных эмоций. Ещё мне понравилось как господин Партизан(не знаю чья эта идея была флаг на удочку), но идея супер и флаг тем более. Вообщем всем спасибо за внимание и будьте счастливы уважаемые автомобилисты! Ещё одна просьба и вопрос! Первое: Немедленно )))вставтье моё авто на фото! И Второе: Наташ вам не страшно в двоём за рулём ехать???
 
Извиняюсь за свое отсутствие, не смог приехать потому что был не форме, в субботу слишком много перепил, думал к тем часам отойду но оказалось что зря столько пил. На следующей встрече буду обязательно, да и может к тому времени машинку нормально подготовлю!!!
 
А я в магазине застрял! Не думал что столько время уйдет.
Блин все время так. Как я приезжаю так кроме партизана почти ни кого нет.
А тут смотрю и народ и колонна по городу!
Аж завидно!
Летом то едим в новосиб на слет????Футболки заказали?