AlexeyP сказал(а):
Да я думаю ближе к рождеству. Кто-то 3, кто-то 4 появится.
Вот числа 5-го, 6-го наверное можно сгонять.
Как вариант есть аквапарк. Там и горки и шашлыки и потом отогреться в сауне и бассейне можно.
хорошая идея, ты имеешь в виду политотдел
 
Ну да
 
а может быть для начала просто где-нибудь пересечься в городе, хотя бы познакомиться или это только я никого не знаю? )))))
 
amigoSOS сказал(а):
а может быть для начала просто где-нибудь пересечься в городе, хотя бы познакомиться или это только я никого не знаю? )))))
да и если ты хочешь наклейку как у нас можешь приехать ко мне и я тебе её дам... у меня кок рас 1 последняя осталась... торопись а то кто другой заберёт...89040756900 ;)
 
Да, надо будет как-нить заскочить )))
 
моя опять замерзшая стоит на улице, бедняга (((
 
А моя заводится периодически. Главное чтобы бензин не кончился
 
а моя 4 дня в теплом гараже стояла ни капли не выпила, но лафа закончилась опять я дома и нет у меня гаража
 
ну так что братья цефироводы на выходные потепление обещается ДАЕШЬ ВСТРЕЧУ!!! \:D/ или чо или как
 
-1. В лучшем случае , если срастеться, то стану ВАЗовоом на время, а если не срастеться, то вообще не кем не стану.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
-1. В лучшем случае , если срастеться, то стану ВАЗовоом на время, а если не срастеться, то вообще не кем не стану.
НУ вот расхваливал демона обещал показать и уже я так понял его нет
 
Ну на горку врядли получится. Реально ДУБАК! Сегодня после хоккея хотел свою на горке покатать, а она ни в какую ))))))
Может просто где постоим, пообщаемся (с кофем). Недолго ))
Витек Пешеходкин, давай тебя привезу-отвезу еси чо! :)
 
можно где-нибудь на крытой парковке или на крайняк на парковке под мегой
 
Надо подумать. Спасибо за помощь Юрок. Всех с рождеством. Семейных благ и добрых дней)))
 
Опять не судьба покататься на горках в новогодние праздники....
Ездил в политотдел 6-го. Видел белый универсал - думал может наш кто. У нас Вадим на таком гоняет. Посмотрел на колеса, моих колпаков нет. Думаю наверное не он. Большую наклейку сзади хотел увидеть, но задом к забору стояла - не видно было ...
 
Как часто вообще собираетесь, не разу не был, но очень хочется.
 
Stazzz83 сказал(а):
можно где-нибудь на крытой парковке или на крайняк на парковке под мегой

если собирается подобная туса на парковке под мегой, охрана пытается выгнать, проверяли товарищи хондоводы