Категорически согласен с Павлом ))) Но чистая машина это лицо хозяина. Хоть закидайте меня помидорами. ))))Это моё мнение всего лиш. Неужели самим не стрёмно гонять за грязнокаре )))) Я вот свою машину уважаю. И на мойку минимум 2 рубля в месяц отдаю.
 
Я видимо неправильно что-то написал, основной идеей моего предыдущего поста было то что народу ВСЕГО 6 человек было. считаю это оч. мало и печально.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Категорически согласен с Павлом ))) Но чистая машина это лицо хозяина. Хоть закидайте меня помидорами. ))))Это моё мнение всего лиш. Неужели самим не стрёмно гонять за грязнокаре )))) Я вот свою машину уважаю. И на мойку минимум 2 рубля в месяц отдаю.
Сам люблю ездить на чистой машине, приятнее на много.
 
ПавелII сказал(а):
Пы Сы.. а еси дождь пойдет?
Нет ну а если дождь то это уже другой разговор, там хочешь не хочешь будешь мокрый и грязный (мышина)
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Предлагаю, если ЕвгенчеГ не поставит мой бампер до встречи, то его пустить на мясо ))))
Денег даш на жестянку?)))Дико извиняюсь,но вчера приобрел комплект музыки и денег на жестянку не осталось.И так в долги залез)
 
Ну ты лошара )))Лучше бы мой комплект взял. Пошевелил бы машину )
 
Народ, ну так это... когда встреча-то?
 
Да я то готов :))) и авто тоже, даже чистый))
 
Ну что господа флудеры! Будем встречаться??? Или дальше множить страницы в теме?
Давайте с датой определяться 1,7,8 мая??? Я кстати не в курсе как простые смертные отдыхают может еще какие числа?
Если шашлыки, то куда рванем?
И если ехать жарить мясо то встречаться сначала надо где-то у Ленты или у Ашана.

P.S. Если мы будем ждать каждого, кто будет ремонтировать тачку, то так и лето кончится. У меня копыто у коня болит, но я и пешком приду если будет встреча)
 
Хочу шашлы :)

Да, давайте на майских.
 
согласен на 1 мая!!!
 
Ну что тогда, 1 мая встречаемся? думаю надо встречаться где то в обед, пока закупимся пока добиремся пока костер и все такое... а кто после 17ти сможет только уже на место приедет.
Куда шашлычить поедем? Давайте недалеко от города )
 
Как вариант можно на берегу Иртыша недалеко от Арены, летом там хорошо, песочек.
 
В общем я тут решил еще больше всех с толку сбить, а по сути примерить 2 стороны.
Поэтому место и время посередине.
Витьку кофе попить, для шашлыков тут же все закупить, а может вообще в боулинг завалиься ...
Все рядом, людей вагон - все увидят ЦЕФИРО-КЛУБ (надо и флаг захватить)! Куда уж лучше?

Ну, а по делу мое мнение такое. Возможно и проладно будет для шашлыков (надо только одеться теплее) но уж очень хочется. Мы зимой гоняли в колос и там жарили в специально оборудованных беседках, а дети пока на горке катались - красота. Так было -25 и все были довольны. В +15 думаю гораздо проще это все организовать. Раскол конечно ни к чему и в 2 места ни кто не поедет.
Поэтому думаю надо так сделать. Все с сбой берут что могут для шашлыка (много места не займет даже если не получится).
Встречаемся у ленты и в первые 20-30 минут определяемся с шашлыками или с боулингом. Если нужно, то тут же идем закупаться, кто не едет на шашлыки продолжает тут же общаться, пьет кофе и т.д..
И все счастливы ....

Настоятельно прошу закрыть все остальные темы и обсуждать все в одной. Прислушайтесь к старому дятьке, основавшему ветку "Омск". Нам и так трудно собраться всегда, а тут еще разлад какой-то ...
Чем больше экспромта - тем надежнее. Просто все имейте ввиду, что возможно будет продолжение встречи (запаситесь временем и деньгами и приезжаете семьями).
Может вообще машины поставим и встретимся - пару тройку раз такое было ;)