Ветер дует в разные стороны поэтому
Все сюда https://www.cefiro.ru/threads/27559/
 
Леша, ты золото форума!
Хитрый очень инетерсовался про "поставить машины" и продолжить)
 
Леша, молодца...
тока надо теперь сюда всех вытащить.
Я вот тоже интересуюсь про поставить машины....
 
щаз домой ехал на 7й северной на шиномантажке увидел А33 с наклейкой, номер вроде 084 (походу uvarov_666) , остановился нашел хозяина, напомнил что нужно на сайт заходить... обесчал быть 1-го на встрече ... ждемс.
 
Друзья! Хороший квест получился.
Мало того что всю ветку перерыть надо, так еще и город объехать придется чтоб на всех встречах побывать.
Не каждый новичек справиться. И это только второй день обсуждения...
Я на встречу все равно приеду, даже если десятью темами следы путать будите. Но на шашлыки или продолжение... я пас.
 
ALEVAL сказал(а):
Друзья! Хороший квест получился.
Мало того что всю ветку перерыть надо, так еще и город объехать придется чтоб на всех встречах побывать.
Еще можно для каждого места свои наклеечки придумать. И собирать на машине, как раньше турслетовцы значки собирали на панамах или на ветровках))))
Вот тебе и квест будет)))
 
Я, кстати, тоже за ленту или за арену, проскольку 1 мая художку скорее всего либо перекроют совсем, либо там столько народу будет, что просто не протолкнуться. На самом деле у ленты народу будет не меньше, но там хоть места больше. Если на берег поедем-мясо и овощи рядом. У меня есть "КАРТА ЛЕНТА" :oops: :D
 
Я с вами 100 пудов))) Вопрос только один) У Ленты на левом берегу или в Амуре??? И кстати КОЛЛЕГА а какое пиво предпочитаешь, я же как ни как твой должник)) :D
 
давайте определимся где собрание проводить будем?А то уже три места набралось и чего делать ?Мое мнение шашлык поздно жарить если в 15-30 сбор .пока туда сюда уже темно будет.давайте раньше собираться ,где нибудь в 13-00.или все еще спать будут.а лучший вариант пораньше собраться поболтать а потом машины поставить и
 
roman 55 сказал(а):
давайте определимся где собрание проводить будем?А то уже три места набралось и чего делать ?Мое мнение шашлык поздно жарить если в 15-30 сбор .пока туда сюда уже темно будет.давайте раньше собираться ,где нибудь в 13-00.или все еще спать будут.а лучший вариант пораньше собраться поболтать а потом машины поставить и
Да я хоть в 10 утра всеми руками и ногами за :) (говорю серъездно))
 
вот и я о том же,давайте раньше сбор назначим (сам готов в 10 приехать)
 
не не не 10 утра не пойдет, я себя не подниму
13:00 минимум
а вообще вроде договорились в 15:30 оставим это время...
 
Ujeen55 сказал(а):
не не не 10 утра не пойдет, я себя не подниму
13:00 минимум
а вообще вроде договорились в 15:30 оставим это время...
Да в 15-30, а в 10 мы написали, это то что в любое время можем приехать, хоть в 10))
 
придется завтра перетягу стирать, как без флага то)
 
вот вы блин наворотили. к ленте так к ленте, тем более от меня рукой подать.
только не понял где там кофе пить
 
ну вы блин даете, я такого еще не видел. перед выездом надо обязательно на форум заглянуть, а то вдруг опять место изменится.