Вова ты продал ???
 
Витек вернулся в строй Ниссановодов.
Не как машинка? Как дорога с Москвы ?
Пора уже на Теану садиться :)
 
Неее. На Теану никак пока. Денег не ма. Машинкой в принципе доволен. В Москву не я поехал, а перегонщики. Отдал им ту же сумму, что и сам бы потратил. Машина доехала за 2.5 дня без проблем. Пока присматриваюсь к машине, дальше посмотрим.
 
Доброго времени суток! Так чего решили то по встречи? когда будит?
 
мужчины, добрый день!
Вчера был на встрече Драйв2, собралось машин 30-40, в основном лица призывного возраста на ТАЗах, но тем не менее люди собираются 2 раза в неделю, чего-то там обсуждают, куда-то ездят отдыхать, сотрудничают с другими клубами, короче время проводят норм. А когда мы в последний раз собирались? неужеле нам поговорить не о чем, нечего обсудить?
 
Стасян ты прав. Мне вот не не чем поехать. В пятницу приезжает ко мне "машина моей мечты" из Максим. Думаю тогда и организуем.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Стасян ты прав. Мне вот не не чем поехать. В пятницу приезжает ко мне "машина моей мечты" из Максим. Думаю тогда и организуем.
У Витька постоянно такая отмазка. :LOL:
Вот вот, сейчас доделаю свою ласточку и соберемся, вот сейчас красивое литье или обвес поставлю или музычку натяну и тогда уже можно будет.
Витя, ты всегда в процессе. На тебя если ровняться то никогда ни кто не соберется.
И на слет ни когда не ездите. Вон народ очередной слет (4-й раз) мутит, а Вас ни кого там нет.
https://www.cefiro.ru/threads/27932/

Вот там настоящая жизнь, настоящие встречи у костра с шашлыком, пивом и гитарой. А постоять 30 минут потрепаться на Бударина - это ни о чем!
 
Я тоже ЗА! За встречу!Но только не на Бударина, как сказал "AlexeyP" на 30 минут, а нормальную вечерину цефироводов замутить, как было сказано выше у костра с шашлыком, пивом и гитарой. (Тем более завтра диплом защищаю надо проставиться!)
 
Ребята, только если с шашлыками, то не на природу, а то я низкий и скоро буду еще ниже
 
Думаю завтра-послезавтра скажу примерную дату встречи. Я честно предлагаю в очередной раз просто потрещать за кофе+автопробег по городу ну и по желанию шашлык можно организовать на том же Бударино и никто слова не скажет, только будет это не цевильно нефига. Только автопробег, а не по 200 метров и все разьехались.
 
дак и Хонда Цефиро тоже к вам заедет :D
 
и газель-цефиро, я пока без техосмотра