A

Anonymous

Гость
несколько месяцев назад клаксон срабатывать начал через раз. теперь вообще не работает. сколько не дави. вопрос таков, дело в предохранителе, электрике или самом клаксоне? предохранитель на клаксон где искать и отвечат ли он еще за что-то? если покупать клаксон, то какой брать? ВАЗовский подойдет? если не сложно, киньте схемку по предохранителям плз (y)
 
viewtopic.php?f=1&t=6053
там про предохранители написано, какой за чтототвечает и где находится, сначало проверь их, если всё в порядке посмотри сам клаксон, он за радиаторной решоткой, посмотри провода и пошевели их.
 
проверь контакты на клаксоне... может просто окислились... и такое бывает!

во во Андрюха! всегда так девушкам уступки делаем.... а мальчиком темы закрывать... хотя... оно и прально... у мальчиков к технике предрасположенность))) а девушка... которая хочет разобраться ...это редкость....эх.... мне б такую жену.... чтоб пока я с дома отдыхал... она мне ДЗ с КХХ помыла...да и ДПДЗ отстроила.... и т.д.)))) эх...мечта млин)))
 
Вообщем нет сигнала при нажатии на руль
предохранитель живой( я так понимаю он расположен в коробочке под капотом), при нажатии на руль не что не щёлкает
вопрос: куда смотреть, может рэле сгорело или ёщё что?????
 
ну первым делом думаю сними клаксоны и напрямую к аккуму подсоедини.