Fudymovskiy

Цефирёнок
12.02.2009
12
0
11
35
Собственно возникла такая проблемка, хотел через инет заказать передний бампер на Nissan Cefiro A32, но у них есть только от Nissan Maxima A32, вот и не знаю что делать, есть ли разница между ними? Если да, то какие?
Кстати, собираюсь у них и фары заказать, правда цена меня что-то сильно смутила, 1500 за штуку (цену узнавал у менеджера) вот ссылка http://utm-auto.ru/spares/nissan/optics ... o-a32.html .
 
Может я не совсем правильно выразился, я имею ввиду подойдет ли бампер от Maxima A32 к Cefiro A32 ?
 
Fudymovskiy сказал(а):
Может я не совсем правильно выразился, я имею ввиду подойдет ли бампер от Maxima A32 к Cefiro A32 ?
цефира какого года? на максиме бампер без подсвета поворота, приделаешь, по размеру подходит, фары по размеру встанут скорее всего это тайвать из двух частей поворотник плюс фара
 
цефирка 96, вот это и хотел узнать. Главное что-бы крепление подошло. А фары наверно тайваньские. Кстати, если есть какие-то нарекания по поводу фар, подскажи, может их не стоит брать?
 
хрусталь светит хуже,твоих родных, но в правильную сторону, поставишь би-ксенон, и нормально, по крепежу бампер, тоже подгонять придётся, самое оптимальное контрактный
 
да фары твои рассмотрел, я писал про максимовские, а эти незнаю какие, судя по тому, что цефира написанно, то скорее всего свет японский, ничего про них немогу сказать, у меня из двух частей, от максимы