dryamin

Цефирёнок
02.12.2008
11
0
11
Кемерово
Вообщем тема такая... После ДТП разбилась правая фара и соответственно указатель поворота. Некоторое время тачка стояла на стоянке в ожидании ремонта. Когда поехал на ремонт заметил, что не работают поворотники (в любую сторону) и аварийка не моргает (ни щелчков ничего не слыхать). Оказалась проблема в предохранах (сгорели оба). После замены все работает(аварийка, повороты). Но теперь когда ставлю/снимаю машину с сигналки моргает только левая сторона(передний/задний левый поворот, повторитель), а правая - молчит. Сигналка Tomahawk 9010. Что может быть?
 
Что то мне подсказывает предохранители (2шт) которые спасли твое штатное реле поворотов и аварийки (это реле и есть кнопка вкл аварийки) а на сигналке есть своя защита от замыкания поворотов (ну я надеюсь) так просто тоже где то предохраниеть сдох (кстати я на своей сигналке видел предохранители на поворотники!!!) либо если сигналка без предохранителей то тебе в ремонт сигналки... короче все равно надо к людям по установке сигналки обращаться... а лучше к тому кто ставил ее...
 
Скорей всего сгорел предохранитель (7,5А) на одну сторону, можешь сам поченить если его найдешь, обычно сигналку пихают за щиток приборов.
 
Т.е. надо панель снимать, чтотб добраться до этого предохрана на сигналке?
 
Нет, ЩИТОК ПРИБОРОВ!