А мне пришлось уже снять :cry:
 
Летом надо брать, когда цены на нее ниже )))
 
Давайте купим по запорожцу и организуем ЗАПОР-КЛАБ? Тема- ВОООООО!!!!!!!! Крышу срезать, сделать кабриолет... Какие там нах Цефиры- с зАпорами никаких головняков- и свет по госту и безопасность шо пипец кайфовая- в случае аварии умираешь быстро, ничего не успев понять.. У него ещё и морда в жопе- движок, то есть:)) Как вам моя затея, поцики? :D :D :D
 
У меня Депо. Светит по госту.
А Запор-клуб это дааааа..... тема.... )) Сам уже месяц по сайтам информацию про них собираю . Охота чем-нибудь себя летом занять )))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Давайте купим по запорожцу и организуем ЗАПОР-КЛАБ? Тема- ВОООООО!!!!!!!! Крышу срезать, сделать кабриолет...Как вам моя затея, поцики? :D :D :D
где ж ты ранньше был, я пару лет назад свой порш 968м выкинул)))
;) ;) ;)
 
kb8 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Давайте купим по запорожцу и организуем ЗАПОР-КЛАБ? Тема- ВОООООО!!!!!!!! Крышу срезать, сделать кабриолет...Как вам моя затея, поцики? :D :D :D
где ж ты ранньше был, я пару лет назад свой порш 968м выкинул)))
;) ;) ;)


Пилять:)))))))))))))) давай новый купим:))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Давайте купим по запорожцу и организуем ЗАПОР-КЛАБ? Тема- ВОООООО!!!!!!!! Крышу срезать, сделать кабриолет... Какие там нах Цефиры- с зАпорами никаких головняков- и свет по госту и безопасность шо пипец кайфовая- в случае аварии умираешь быстро, ничего не успев понять.. У него ещё и морда в жопе- движок, то есть:)) Как вам моя затея, поцики? :D :D :D
А НЕ дешевое это удовольствие)))))
http://auto.ngs.ru/view/418013
 
Покупал машину стояли свечи NGK PFR6G-11, сам проехал на них 82 т.км. Бензин преимущественно 92. Поменял на такие же.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    101 КБ · Просмотры: 2 643
В пункте тех.осмотра сказали, что от максимы скорей всего или какие-то там другие евро фары! Типа там фара должна быть слитна с поворотником, а у меня раздельно! :)
 
А если в ювелирке на туманки нанести необходимую гравировку? В туманках то вряд ли они на улице полезут проверять. А если полезут - а там бац - и всё есть. ))
А омывателей и корректоров на туманках не бывает.
 
Раздельно- спаяем, слитно- распилим:)))))))))) А по делу, любую шняжку можно воткнуть куда угодно- фары не исключение- там подпилить, тут подрезать- и встанут, как родные, имхо :D
 
Хорошо они отходили 82 тыс... Ну, если оригинальный NGК (новосибирский жиркомбинат), то и удивляться нечему:)))))))
 
Вчера еду себе никого не трогаю, проезжаю перекресток на красный и тут бац, стоят и сразу тормозят... (что докопались) И тут началось, фары и ксенон не тот ля-ля в общем лишение. Я долго спрашивал что и как, внятно не сказали... Пока ждал своей очереди на оформление открыл капот и повырывал лампы (отключить не смог так как хороший монтаж и хрен подлезишь). Пошли писать бумажки, чет лечили мне и рассказывали про гаагский суд. Я давай орать и требовать понятых и т.д. они поняли что что то не то и спросили что сделал. Я просто - сказал что нет у меня ксенона и все.. Выписали штраф и я поехал на туманках до дома))) В общем думаю развели меня как песика, на все вопросы что за постановление и когда вышло ничего толком не сказали.. Сегодня буду ремонтировать ксенон и ставить обратно))
 
Stount сказал(а):
Вчера еду себе никого не трогаю, проезжаю перекресток на красный и тут бац, стоят и сразу тормозят... (что докопались) И тут началось, фары и ксенон не тот ля-ля в общем лишение. Я долго спрашивал что и как, внятно не сказали... Пока ждал своей очереди на оформление открыл капот и повырывал лампы (отключить не смог так как хороший монтаж и хрен подлезишь). Пошли писать бумажки, чет лечили мне и рассказывали про гаагский суд. Я давай орать и требовать понятых и т.д. они поняли что что то не то и спросили что сделал. Я просто - сказал что нет у меня ксенона и все.. Выписали штраф и я поехал на туманках до дома))) В общем думаю развели меня как песика, на все вопросы что за постановление и когда вышло ничего толком не сказали.. Сегодня буду ремонтировать ксенон и ставить обратно))



Понятно, что неправы- но ты подумай, что они первые, но далеко не последние, кто будет отнимать у тебя время и нервы:) Поставь галогенки Филипс экстрим пауэр, они почти не отличаются от ксенона- и езди спокойно, нах себе головняки ловить? Я просто сам сколько смотрю и убеждаюсь- ну слепит китайский ксенон с впереди идущих машин, никуда не денешься.. А в один прекрасный день (не дай бог) какой-нить дедуля со зрением минус 10 ослепнет от света настолько, что выедет тебе навстречу или в кювет улетит- неприятненько будет.. У меня последний пример- ехал с Барнаула числах в 20-х февраля, рано утром.. Китайский ксенон на ближнем со встречки зачастую слепил так, что приходилось притормаживать сильно, чтобы не улететь с трассы.. Самый сильный свет был от проезжавшей мимо 5-ки гаишной, я думаю там стоял самый сильный китайский ксенон- пиндец просто.. Поэтому против всех этих шняжек
 
тоже уже сидел и думал что лучше сделать как должно быть (фары на H и лампочки на H) я свои понты потом им докажу)) Вот мне ставили друзья ксенон, хорошо так поставили фиг подлезешь.. вот и думаю сказать им спасибо за хорошую работу, что не смог добраться рукой и выдернуть фишку ))) Все руки перепачкал пока пытался)) Сначала хотел воткнуть галогенки (они меня с собой были)))) не смог((
 
Stount сказал(а):
тоже уже сидел и думал что лучше сделать как должно быть (фары на H и лампочки на H) я свои понты потом им докажу)) Вот мне ставили друзья ксенон, хорошо так поставили фиг подлезешь.. вот и думаю сказать им спасибо за хорошую работу, что не смог добраться рукой и выдернуть фишку ))) Все руки перепачкал пока пытался)) Сначала хотел воткнуть галогенки (они меня с собой были)))) не смог((



Не ну парни же грамотно сделали? Им только спасибо за хорошую работу- они же твою просьбу выполняли, когда ставили ксенон:))))