стойка - 1800
пружина - 1500
пыльник-отбойник - 400
Работа - бесценно. )))))

Для всего остального есть MasterCard ))))))))
 
А вот может кто подскажет))?
у меня передние стойки походу умерли ну это чисто субъективно - машина иногда чересчур раскачивается
и на частых ямках стуки)
еще они мокрые все
еще как определить что надо пружины менять?
может кто подскажет стойки мягенькие, люблю плыть по дароге?
И еще можно только перед менять или обязательно все?
и на последок) если менять то буду сам, а у когонибудь есть стяжки для пружин? погонять на пару дней?
Заранее благодарен
 
У меня есть стяжки. Живу на бот саду. Стойки можно менять по две . все задние или все передние. Меня вот тоже интересует как узнать копец стойке или нет. после покупки машины проехал 40 000, и не известно сколько они ещё до этого ходили. + этой Зимой безжалостно насиловал каждый день машину. думаю что брать токико за 2000р или ниссан за 6000. ПОка перевешивает больше токико. И ещё вопросик, у кого нибудь есть ли съемник для сайлентблоков на задней балки? еесли нет то жаль. Буду на следующей неделе сам тогда его варганить, пока романсы есть надо успеть починить ;)
 
Цефирка, машинка хорошая...не хватает ей подвески, как у Мерседеса...от Мерседеса...во-о-о...надо подумать...может воткнуть-ка ей Мерседесовскую подвесочку...))))...думаю заказать оригинальные стоички...да и вообще...буду ставить теперь все оригинал...))) Люблю ее...посматриваю на Аристу...))) эх, мужская порода...)))
 
Ну не, купил я лампы Koito, два дня поездил, и назад ксенон поставил. Ну не светят обычные лампы нифига. А если еще чучуть загрязняться, то совсем пипец. Хоть каждые 5 минут останавливайся и протирай.
 
Со вчерашнего дня, согласно приказу Штельмаха, теперь любой автомобиль с газоразрядными лампами (ксеноном) и несоответствующей маркировкой может быть остановлен и проверен.
Нет маркировки - внесение изменений в конструкцию, изъятие прав на 6-12мес., изъятие фар, штраф 2500, запрет эксплуатации(снятие номеров). Написано через запятую, а не или-или.
Фото приказа тут http://autobratstvo.ru/forum/topic/1253 ... ntry166351
 
Respect yourself, respect for all...
 
Сижу, зацепил к блоку питания дорестайлинговую фару от MAXIMA и смотрю на стене соседней комнаты свет. Скажу редкая гадость, дает узкий пучок, что по вертикали, что по горизонтали, вниз и по сторонам интенсивность совсем не радует. В результате перед машиной ямы не видно, а если поднять фару чуть выше, то совсем не видно и вдалеке. Вывод, чтоб хоть что-то было видно нужна идеальная регулировка, но если корректора нет, как на арабках и cefiro, то при изменении загрузки свет резко ухудшится. Фара от мотоцикла "Урал" светит гораздо лучше. Думаю теперь поставить в ксеноновую линзу лампу H1. Гайцы не будут возбуждаться :) Линза дает гораздо более равномерный свет, по центру свет ярче, для подсветки вдали, но и впереди все подсвечено ярко и равномерно.
 
kb8 сказал(а):
Со вчерашнего дня, согласно приказу Штельмаха, теперь любой автомобиль с газоразрядными лампами (ксеноном) и несоответствующей маркировкой может быть остановлен и проверен.
Нет маркировки - внесение изменений в конструкцию, изъятие прав на 6-12мес., изъятие фар, штраф 2500, запрет эксплуатации(снятие номеров). Написано через запятую, а не или-или.
Фото приказа тут http://autobratstvo.ru/forum/topic/1253 ... ntry166351
А на туманки это не распостраняется
 
Распространяется, туманок ксеноновых не бывает. Когда гайцы начали шерстить за ксенон, в Н-ске мужика на RX-330 c родным ксеноном, тормознули за ксенон в туманках.
 
Лучше бы дорожников еб...ли чтоб дороги вовремя чинили !!!
 
Дмитрий54 сказал(а):
Лучше бы дорожников еб...ли чтоб дороги вовремя чинили !!!
Одно другому не мешает. Колхозный ксенон лох. На maxima.org чет никому в голову не приходит поставить колхозные лампы, ставят линзы, ибо наказывают за кривой свет и правильно делают. А у нас теперь и линзы не поставишь.
 
У меня TYC светят куда надо блок фара и поворотник белый Нормально светит
 
пару дней назад поставил себе депошные тюненговые фары,
вот такие
41014380.jpg

как светит отпишусь пойзже
 
нормально светят у меня были такие
 
Измерил сегодня световой поток от штатных дорестайлинговых фар и бошевских ксеноновых линз от mersedes. Линзы дают световой поток всего на 20% больше штатных фар, но у штатных фар зона максимальной интенсивности маленькое пятнышко, а линзы дают почти равномерную засветку с увеличением интенсивности к центру.
Паразитная засветка у линз меньше, чем у штатных фар, выше ступеньки темнота. Ступеньку отлично видно на дороге.