для начала скинь ремень с кондера, звук уйдет-меняй. за работу берут много. у меня вышло 2 рубля работа плюс подшипник. отдельно подшипник стоит 300-600, на форуме есть тема про замену самостоятельно, но там нужен спец съемник, который можно сделать самому
 
kb8 сказал(а):
на белой удачнее смотрятся...



Завтра мы его парой баллончиков в белую перекрасим:)))))))))))
 
в зёбру)))
 
очень красяво!!!скока такое удовольствие стоит??
 
фары 3 + установка)
 
nosferatu1980 сказал(а):
я поставил короткий ремень 6РК893 в обход кондиционера. и ничего больше не воет.
А еще можно двигатель выкинуть и ишака запречь, тогда даже урчать небудет и бензин жрать ))))))))))))))))))))
 
Z три раза подшипник ролика менял, пока понял что это генератор или кондишн свистит. Теперь не знаю чё делать. Залил всё вд-40 - стало только в момент старта подсвистывать. Понимаю что ненадолго, но куда обратиться ещё думаю. Чтоб снова в одном месте подшипник три раза не поменять ))
 
А меня задолбал потшипник натяжного ролика, нашол в инете инфу как смазки закачать, подшипник разобрал закачал.. поставлю скора посмотрим скока проходит.. обычно месяцев 6 максимум потом шумит.. так вот для кондёра ябы посоветовал также забивать смазкой, или по крайнеймере посмотреть естьли там смазка..
 
Господа.. пардоньте что встреваю - а никто не знает в чем может быть причина сего явления - ролик натяжителя ремня сдвинут по отношению самого ремня мм на 5. В итоге он не полностью на ремне. Боюсь скорой кончины подшипника ролика натяжителя ((( снимали при замене подшипника ролика весь механизм - аномалий не выявлено. Может шкив в двигатель "ужался" или ремень какой то кривой?
Заранее спасибо )
 
joker_hell сказал(а):
Господа.. пардоньте что встреваю - а никто не знает в чем может быть причина сего явления - ролик натяжителя ремня сдвинут по отношению самого ремня мм на 5. В итоге он не полностью на ремне. Боюсь скорой кончины подшипника ролика натяжителя ((( снимали при замене подшипника ролика весь механизм - аномалий не выявлено. Может шкив в двигатель "ужался" или ремень какой то кривой?
Заранее спасибо )
У меня такая же хрень, все нормально, забудь!
 
А шайбочку подложить не хотите, чтобы ролик ровно встал