Стоит ли смотреть Сингапур? Какие существенные отличия у него с японцем?
 
Mayor сказал(а):
Стоит ли смотреть Сингапур? Какие существенные отличия у него с японцем?


Я на Сингапуре езжу третий год:) Ещё в клубе несколько сингапурок, есть даже эмиратовская Максима. Отличия сингапурки небольшие- страна вывоза, более жирная комплектация (кожаный салон, штатные головы Кенвуд и чейнджер на 10 дисков). Собираются на заводе в Япии, поэтому всё железо, движок и ходовка аналогичны машинам для японского рынка. Ещё плюс- 17-значный ВИН присутствует. Тех, кто тебе говорит про холод в машине зимой- посылай подальше, бред полный. У меня климат на 22 градусах стоит, езжу раздетый- жара. Проблем с запуском зимой не было ни разу.
 
Про кожанный салон: Смотрел несколько авто с кожей. Не понравилось только то что она перфорированная и смотрится так сказать не очень. Видел на фото что бывает "сплошная" кожа. Вот та вроде ничего.
Комплектация действительно нравится (еще и парктроник видел на некоторых) Что для такого коробля является только плюсом. Ну и цветовая гамма тоже радует-ниче не скажешь.
P.S. Спасибо всем кто помогает в выборе)))
 
Mayor сказал(а):
Про кожанный салон: Смотрел несколько авто с кожей. Не понравилось только то что она перфорированная и смотрится так сказать не очень. Видел на фото что бывает "сплошная" кожа. Вот та вроде ничего.
Комплектация действительно нравится (еще и парктроник видел на некоторых) Что для такого коробля является только плюсом. Ну и цветовая гамма тоже радует-ниче не скажешь.
P.S. Спасибо всем кто помогает в выборе)))


У меня сплошная кожа, очень мягкая. Штатное литьё тоже классное.. И парктроник есть:))))
 
Вот:
 

Вложения

  • Салон.jpg
    Салон.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 2 647
  • Спереди слева.jpg
    Спереди слева.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 2 647
Шикарно!!! Ничего не скажешь. Хотя... Тонировочка не помешала бы. Почем брал?
 
а я не понял вебаста чо бывает за 3т и за 30т? в чём разницо тогда?
 
я у когото в дневнике прочитал - купил вебасту за 3к.. ну я и удивился))
 
А чо разве такие передние фары у японской А33 или эли это китайская на фото?
 
Mankind сказал(а):
А чо разве такие передние фары у японской А33 или эли это китайская на фото?


У японок нет поворотника под лампами ближнего/дальнего света в фаре, здесь добавлен. И повторитель на зеркалах- штатный. Брал по деньгам:))))) Сейчас можно найти SE-шку с пробегом по такому же ценнику, как и обычную 33-ю
 
Mayor сказал(а):
Шикарно!!! Ничего не скажешь. Хотя... Тонировочка не помешала бы. Почем брал?


На фото- она ещё в Сингапуре. Тут я её первым делом затонировал:))))
 
ставлю BKR5E-11P и меня каждые 15 тыс км. при 92 был нормуль... а сейчас при 98 так вообще от платины не отличить)