К тому же он в два раза больше по размерам
 
Пока не отрегклирован, но скоро будет. Щас тоже в поисках, кто сделает, качественно и не дорого.
 
Поставил Autolite APP3924 купил в экзисте , зазор 1,1 , работают как и ожидал хорошо, думаю что достойная замена NGK . made in mexica \ desigh in usa.
 
более чем достойная, т.к. у них две платиновых напайки, а у ngk только на верхнем электроде.
 
Макс сказал(а):
более чем достойная, т.к. у них две платиновых напайки, а у ngk только на верхнем электроде.

Макс, хорошо ходят эти свечи на 95,98 бензине? Как думаешь сколько проходят?
 
Тут гадание на кофейной гуще, одной заправкой можно убить сечи, я два или три комплекта ngk платины так выкинул. Какое то время ездил на 98, потом на 96. Сейчас на 92 пару лет, после него нет налета красного, свечку снимаешь, она как новая. На Autolite APP3924 езжу год, не выкручивал, нет повода.
 
Lonely сказал(а):
Макс сказал(а):
более чем достойная, т.к. у них две платиновых напайки, а у ngk только на верхнем электроде.

Макс, хорошо ходят эти свечи на 95,98 бензине? Как думаешь сколько проходят?

Проехал на них 300км впечатления противоречивые. Вопрос к
Макс сказал(а):
как считаете может ДД (34) влиять на детонацию? У меня как будто пропуски в цилиндрах на холостых. На обычных свечах такого не замечал. Может это признак умирающей катушки, как это проверить если провалы хаотичны.
 
Liss сказал(а):
Проехал на них 300км впечатления противоречивые. Вопрос к
Макс сказал(а):
как считаете может ДД (34) влиять на детонацию? У меня как будто пропуски в цилиндрах на холостых. На обычных свечах такого не замечал. Может это признак умирающей катушки, как это проверить если провалы хаотичны.



Оч похоже на катушку. Диагностика тебе в помощь- ошибку нужно считать по-любому, там и сделаешь выводы. У меня подобная ерунда была, когда на одной катушке, точнее, её разъёме, провод один из трёх отходить начал- появилась плавающее троение двигателя. Методом научного тыка за две недели нашёл этот провод, вынули и обжали по-новой у Рафа- всё пришло в норму.
 
Макс сказал(а):
более чем достойная, т.к. у них две платиновых напайки, а у ngk только на верхнем электроде.
кстати еще пока не выкручивал даже не знаю что там с ними))))) но вроде работают да работают, единственное боюсь бензом их убить, а то что-то 95-м вливаться стал последний месяц
 
Liss сказал(а):
Lonely сказал(а):
Макс сказал(а):
более чем достойная, т.к. у них две платиновых напайки, а у ngk только на верхнем электроде.

Макс, хорошо ходят эти свечи на 95,98 бензине? Как думаешь сколько проходят?

Проехал на них 300км впечатления противоречивые. Вопрос к
Макс сказал(а):
как считаете может ДД (34) влиять на детонацию? У меня как будто пропуски в цилиндрах на холостых. На обычных свечах такого не замечал. Может это признак умирающей катушки, как это проверить если провалы хаотичны.
Я бы ДД поменял на исправный . субаровский где то 1200р стоит. а потом уже смотрел, на поведение движка.
 
bort-37 сказал(а):
Раф а твоя жижа свечи убивает
даже на баночке написанно что нет. проверял много раз, свечи только отмывает. Один мне сегодня вообще выдал: вы лямбду вытаскиваете при промывке инжекторов, а то она может отравиться. Вот думаю то ли смеятся, то ли плакать?!
 
Всем доброго времени суток!
Не так давно пересел на кефир в 33 кузове объёмом 2 литра.
Так вот начался какой то гемморой...при заводке холодного двигателя, заводиться и глохнет и так раза 2-3 потом нормально работает...также двигатель явно троит(пятерит) об этом говорит даже неравномерный выхлоп из глушителя.
Вопрос: С чего начать ремонт двигателя? Что поменять и так далее? За машинкой этой ранее особо не следили...в следствие возмонжно так комплекс проблем!
 
в поиске это все есть.
чисти дз кхх меняй прокладку кхх обучай его и будет счастье.
про троение двигла - ищи дохлую катушку.
 
Nastya сказал(а):
А какой смысл в дохлой катушке?
изза нее может троить двигло, если катушку заменить на рабочую, то троить перестанет 8)
андерстенд?)))
 
PromoJD сказал(а):
Где можно при :rolleyes: обрести прокладку КХХ?
либо на фабричной в ниссане, либо в ниссан мастере и у них же поменять ее. стоит рублей 100.