всем привет))))блин читаю переписку и фигею)))купил гдето с пол года назад крышку как на фотках у макса и вижу знакомую крышку(((((блин я как дурак почти все патрубки поменял пока не посмотрели что крышка клинит и не сбрасывает давление)продают херню всякую
 
NEMEC 1986 сказал(а):
всем привет кто может помочь??????нужны салентблоки яйца гранаты и шаровые((((((кто может подсказать или может работает на запчастях
Привода и рычаги бери на разборе, моторная
16, яйца и втулки стабилизатора могу заказать. Можно и саленблоки с шаровыми, но замена их встанет в 1500 + 1500 они сами (сторона).
 
raf999 сказал(а):
NEMEC 1986 сказал(а):
всем привет кто может помочь??????нужны салентблоки яйца гранаты и шаровые((((((кто может подсказать или может работает на запчастях
Привода и рычаги бери на разборе, моторная
16, яйца и втулки стабилизатора могу заказать. Можно и саленблоки с шаровыми, но замена их встанет в 1500 + 1500 они сами (сторона).
раф мне надо только запчасти а с ремонтом есть место....
 
raf999 сказал(а):
Можно и саленблоки с шаровыми, но замена их встанет в 1500 + 1500 они сами (сторона).
А смысл, если оригинальный рычаг 4000.
 
MVS сказал(а):
raf999 сказал(а):
Можно и саленблоки с шаровыми, но замена их встанет в 1500 + 1500 они сами (сторона).
А смысл, если оригинальный рычаг 4000.
плюс замена минимум 500, итого 4500, а так 3000 и то же все новое, вот и смысл!
 
Раф ты сориентируй меня по цене сколь денег то надо...и на че...и сколь ждать...
 
dadooda сказал(а):
Подскажи адресок, где по 4000 рубля рычаг продается!
autodoc.ru если с эмиратов заказывать и 2 мес ждать, если 2 дня то 4560. Себе там брал, правда, один рычаг привезли не тот, сделали замену номера и прислали рычаг от NISSAN TINO. Посмотрели, что заказывал я совсем не то и замена номера совсем левая, и без проблем забрали его обратно.
 
сергей 54 сказал(а):
супорта гремят. что с этим делать? покупать контрактные или их гдето можно востановить?
Где-то была тема про установку резиновых колечек, жестинки от пивной банки, но проще найти контракт в отличном состоянии и забыть про них.
 
Знаю, тема себя изжила, но все же... Все та же избитая изьеденая тема про подергивания на светофоре на включенной передаче....
Вопросы по этому поводу у меня возникли следующие:
1) Вроде где-то на форуме видел, что помирающую катушку можно как-то вычислить(консалт, какаято электричесская приблуденция...). Обьездил некоторое количетво СТО правого берега, с моей проблемой предлжили сделать копм диагностику на 3-х станциях, на 4-ой мастера сказали что и без всяких диагностик нужно делать - промывку дросельной заслонки, инжекторов, замену топливника, воздушника, свечей(З.Ы. За неимением диагноста наверное...), ну так сказать полный соцпакет :) На пятой станции(как-то на циносе промывал у них отопительную систему) после непродолжителного разговора с мастером и след диалога:
- Дергаеться на светофоре, когда на скорости стоишь,
- И чего ты от меня то хочешь?(Знакомый мастер)
- Ну... тык... Диагностику...
- А че, самодиагностику не делал?
- Делал, ошибок нет.
- Ну если настаиваешь, то мы тебе конечно сделаем... Но ошибок то она не покажет...

Собственно тогда я забил на енто дело.. Но видимо не доконца, раз решил поднять этот бойан здесь...
Начну наверное с катушек зажигания, паралельно с заменой свечей :) И как я писал выше, где, как, чем и главное почем, мне катушку можно проверить...

2) В общем то уложился в первый пункт... Или пока печатал забыл чего еще хотел...

С уважением Osmadey.

:cool:
 
Диагностика покажет умирающую катушку, ерунду твой мастер говорит.. Езжай в Автоскан, сделаешь диагностику движки- по всем параметрам, рублей 400 она стоит. Проверят и впрыск, и зажигание, и выпуск- скажут, где болячка у твоей ласточки:) Мою катушку они при тех же симптомах вычислили минут за 10-ть.
 
Osmadey сказал(а):
Знаю, тема себя изжила, но все же... Все та же избитая изьеденая тема про подергивания на светофоре на включенной передаче....
Вопросы по этому поводу у меня возникли следующие:
1) Вроде где-то на форуме видел, что помирающую катушку можно как-то вычислить(консалт, какаято электричесская приблуденция...). Обьездил некоторое количетво СТО правого берега, с моей проблемой предлжили сделать копм диагностику на 3-х станциях, на 4-ой мастера сказали что и без всяких диагностик нужно делать - промывку дросельной заслонки, инжекторов, замену топливника, воздушника, свечей(З.Ы. За неимением диагноста наверное...), ну так сказать полный соцпакет :) На пятой станции(как-то на циносе промывал у них отопительную систему) после непродолжителного разговора с мастером и след диалога:
- Дергаеться на светофоре, когда на скорости стоишь,
- И чего ты от меня то хочешь?(Знакомый мастер)
- Ну... тык... Диагностику...
- А че, самодиагностику не делал?
- Делал, ошибок нет.
- Ну если настаиваешь, то мы тебе конечно сделаем... Но ошибок то она не покажет...

Собственно тогда я забил на енто дело.. Но видимо не доконца, раз решил поднять этот бойан здесь...
Начну наверное с катушек зажигания, паралельно с заменой свечей :) И как я писал выше, где, как, чем и главное почем, мне катушку можно проверить...

2) В общем то уложился в первый пункт... Или пока печатал забыл чего еще хотел...

С уважением Osmadey.

:cool:
У меня тоже такая проблема есть, так что тема актуальна, я менял все 6 катушек, и свечи были денежки тогда))), но что-то не првело к желаемому результату, поездил месяц нормально, а потом опять началось "потрахивания" на светофоре))). Поеду по совету Андрюхи на Автоскан, может чего подмогнут!
 
Денис 056 сказал(а):
У меня тоже такая проблема есть, так что тема актуальна, я менял все 6 катушек, и свечи были денежки тогда))), но что-то не првело к желаемому результату, поездил месяц нормально, а потом опять началось "потрахивания" на светофоре))). Поеду по совету Андрюхи на Автоскан, может чего подмогнут!


Может, форсунка какая-то неправильно льёт, тоже может быть причиной- так что лучше на нормальную диагностику по-любасу
 
Andrew444 сказал(а):
Денис 056 сказал(а):
У меня тоже такая проблема есть, так что тема актуальна, я менял все 6 катушек, и свечи были денежки тогда))), но что-то не првело к желаемому результату, поездил месяц нормально, а потом опять началось "потрахивания" на светофоре))). Поеду по совету Андрюхи на Автоскан, может чего подмогнут!


Может, форсунка какая-то неправильно льёт, тоже может быть причиной- так что лучше на нормальную диагностику по-любасу
Форсунки все промыты, все чистенько! Хотя.... да короче,поеду да узнаю!
 
Буду иметь ввиду "Автоскан", вот получу з\п - сьезжу туда, отпишусь как все прошло.
Спс Andrew444.
 
Всем привет! Товарищи цифироводы, подскажите пожалуйста. Совсем недавно приобрели Цефиру 00г 2 литра, столкнулся с такой пролблемой - двигатель как то слабо тянет, цокотит, пробовали на 95 бензине - вроде лучше, но все равно цокотит. Вчера сел за руль проехаться - машинка как вроде "просралась" бегает резво и цокота не было, сегодня проблема опять вернулась. Чего делать кто подскажет? на диагностику двигателя и топливной системы заехать? в чем может быть проблема?
 
nipper сказал(а):
Всем привет! Товарищи цифироводы, подскажите пожалуйста. Совсем недавно приобрели Цефиру 00г 2 литра, столкнулся с такой пролблемой - двигатель как то слабо тянет, цокотит, пробовали на 95 бензине - вроде лучше, но все равно цокотит. Вчера сел за руль проехаться - машинка как вроде "просралась" бегает резво и цокота не было, сегодня проблема опять вернулась. Чего делать кто подскажет? на диагностику двигателя и топливной системы заехать? в чем может быть проблема?
Может сначала к РАФу заедешь а там и видно будет ;)