Забирай на номерах
Сэкономишь на регистрации и то
 
Ну тогда до конца года забудешь про то.
Еще раз поздравляю.
Будешь мажором с вэбастой))))
 
Я просто в шоке... Было желание повеситься... Купил машину и поехал экзамен сдавать в нгту, поставил машину на парковке, спустя минут 20 пищит сигналка, выхожу и смотрю, пассажирская дверь внизу вмятина+царапина частично на сквозь металл(((
 
позвони - скажу где выправляют внятины без покраски.
царапку подмажешь краской - тоже скажу где 100мл тюбик тебе дадут.
с почином)
 
Hard сказал(а):
Ценник так то не низкий для 99 года, или сторговал хорошо? :) По чем взял, если не секрет?
Ксати, цвете - огонь!! ну или возможно так на фотках смотрится, даже понять не могу, темно-зеленый, да?

Уточни еще, куда на шорную съездить, хочу диагностику движку сделать, спасибо заранее
 
kb8 сказал(а):
позвони - скажу где выправляют внятины без покраски.
царапку подмажешь краской - тоже скажу где 100мл тюбик тебе дадут.
с почином)

Мне еще шепни на ушко, можно в личку. А то пока я коробас и движку грел, ехал на первой передаче в крайней полосе, какая то не очень внимательная дама с парковки выезжала задом и въехала в меня. повреждения не критичны, перекрашивать смысла нет, но выправить надо.
 
TEHb сказал(а):
Hard сказал(а):
Ценник так то не низкий для 99 года, или сторговал хорошо? :) По чем взял, если не секрет?
Ксати, цвете - огонь!! ну или возможно так на фотках смотрится, даже понять не могу, темно-зеленый, да?

Уточни еще, куда на шорную съездить, хочу диагностику движку сделать, спасибо заранее
255т взял, цвет огонь:) темно зеленый 3х слойный, Рафу понравился)При разном освещении смотрится по разному, но выглядит очень солидно. Ниссан мастер Шорная, 30/1 тел. (383) 219-54-04. Комп диагностика 700р.
 
товарищи подскажите


суть вот в чем
на большой скорости подваска отрабатывает любые кочки идеально но на маленькой мелкие начинают стучать стоитки стабилизатора яйца или как их там косточки смотрел на подьемнике все целые в чем причина есть мнение что на нах надо какие то резинки одевать на концы что б типа не было такого метал об метал и грохот

посдкажите что нить по данному воспросу кто нить вообще сталкивался с этим

заранее спасибо
 
поменял тормозной суппорт, колодки все ок, ручник пашет, тормозную жыжу прокачали(1.5 литра пролили), попловок вверху, жыжу не давит, но ручник попрежнему горит, что делоть?)
 
колодки проверь
 
andravas сказал(а):
на большой скорости подваска отрабатывает любые кочки идеально но на маленькой мелкие начинают стучать

посдкажите что нить по данному воспросу кто нить вообще сталкивался с этим

меняй втулки стабилизаторов (такие резиновые) оригиналы копейки стоят.
по симптомам - походу именно они устали.
 
выкладывай фотки, а то я их сайт не смотрел :)