Завтра с работы буду ехать сфотаю,щас уже не пойду на улку))
 
Hard сказал(а):
Завтра с работы буду ехать сфотаю,щас уже не пойду на улку))
Блин, это жопа! Я так не понял, фулиганы бежали или были пойманы?
 
andravas сказал(а):
товарищи подскажите


суть вот в чем
на большой скорости подваска отрабатывает любые кочки идеально но на маленькой мелкие начинают стучать стоитки стабилизатора яйца или как их там косточки смотрел на подьемнике все целые в чем причина есть мнение что на нах надо какие то резинки одевать на концы что б типа не было такого метал об метал и грохот

посдкажите что нить по данному воспросу кто нить вообще сталкивался с этим

заранее спасибо

У меня похожее было, большие кочки, ямы и т.п. ходовка отрабатывала на ура, а вот мелкие неровности постоянно сопровождались противным металлическим стуком, причем по звку, идущего явно слева из под капота. 3 диагностики показали что все отлично, к ходовке нет никаких петензий, на одной посоветовали поментяь опору стойки. Поменял, ничего не изменилось. Мучился еще месяц, а оказалось какой-то мудо....б лазил в центральную панель, снимал обшивку и не прикрупил 2 нижних болта, и там бл... что-то обо что-то билось! Мне хотелось придушить всех, кто находился в диаетре 10 км, потому что я 2 месяца испытывал дикую злость слушая этот звук бьющейся крышки о кастрблю.
 
kb8 сказал(а):
выкладывай фотки, а то я их сайт не смотрел :)
800x600_75073f0819cf0ac95b9ab9473e9c3309.jpg
800x600_d312e6fe6051f7e489ab1879c2ada634.jpg

Вот...
 
Вот идорги скаааа
На кол блеа!
Камеры наблюдения в округе искал?
 
А вообще кто, как посоветует это сделать? В плане искать дверь новую? или эту можно как то выгнуть и тд? Просто окраска редкая и думаю маленький участок снизу будет почти не заметен,что крашен, чем целая дверь...
 
Делай конечно, нах менять дверь то
 
Хард, у тебя тоже сингапурка что ли?
 
Andrew444 сказал(а):
На хрена делать? Пусть машину меняет!!
Хватит стебать:) Просто я некогда не сталкивался с этим и не представляю как они эту прорезь уберут) Вмятину выправить можно, а прорезь металла как убирается? И вмятина в таком месте где все крепления, у меня терь дверь захлопывается как на рашаавтопроме(
 
Hard сказал(а):
а прорезь металла как убирается?



Да так и убирается- выстукивается, заваривается и заполировывается...
 
kb8 сказал(а):
Вот идорги скаааа
На кол блеа!
Камеры наблюдения в округе искал?

Присоединяюсь! На вертел и на медленный огонь!

По теме: дверь такая деталь, что ею постоянно хлопают, тут лучше не экономить и либо контору брать хорошую, где сделать смогут, либо контракт искать. Красить только целиком.
У меня раз в 10 повреждения меньше, сочувствую.
 
ko3blpb - дауэ и такое бывает


но у меня металический звук исходит сторого от передкей подвески и именно на мелких кочках все дисагностики ходовой показывали что все отлично сейчас правда после того как побомбил месяц под замену рулевой наконечник и одна стойка стабилизатора заменю парой цена вопроса 2 стойки 760р и наконечник 380р
 
ребята помогите на морозе пытались завести бесполезно на сто отогрели заводится но нет холостого хода че это может быть спасибо нисан цефиро 1999 а 33
 
Сбрось клемы с акума минут на 10 мож ошибка какая!!!
 
на целый день скидывала бесполезно
 
Дуй на шорную, наверно форсунки льют или просто кхх выставить надо