Reanimator сказал(а):
Масло кастрол. Т.е. перед тем, как заняться поиском КХХ лучше все промыть. а там уже смотреть. А сколько примерно стоят эти процедуры и где лучше делать?
Вот по ценам - застал врасплох. Хоть и делал год назад но не помню, ДЗ и КХХ у Рафа в пределах 1 тыр., набери лучше ему - за совет денег не возьмет.
 
В районе рубля ага
 
kb8 сказал(а):
В районе рубля ага
Парни, короче так... промывку всей системы инжекторов, КХХ, ДЗ, с прокладками какими-то, свечами. в общем сказали все в комплексе будет стоить около 7 тыщ русских рублесов, это нормальная цена или ппц как дорого? )
 
Я мыл КХХ и ДЗ с заменой прокладок и выставлением оборотов компом на ниссан мастере рубля за 2+, форсунки мыл у Рафа рублей по-моему за 600 (точно не помню). Даже если к этому воткнуть иридиевые свечи по 400 рублей за штуку, то до 7000 еще далеко
 
Ну дороговато вообще то, а чего сам не можешь почистить КХХ, ДЗ, свечки махнуть на новые, топливный фильтр поменять?
Попробуй.. мануалы на сайте есть, авось машинка забегает.. и нафиг весь комплекс за 200$ не нужен, деньги надо экономить, времена нынче тяжелые =)
"12,5 на сотку в смешанном режиме" - расход шикарный..
 
Reanimator сказал(а):
kb8 сказал(а):
В районе рубля ага
Парни, короче так... промывку всей системы инжекторов, КХХ, ДЗ, с прокладками какими-то, свечами. в общем сказали все в комплексе будет стоить около 7 тыщ русских рублесов, это нормальная цена или ппц как дорого? )
Это если тебе будут делать промывку форсунок со снятием+замена прокладок на клапанные крышки+прокладки свечных колодцев+прокладки впускного коллектора+чистка ДЗ, КХХ и впускного коллектора+прокладки все их=7000рублей А лучше почисть ДЗ и КХХ и всё будет хорошо я думаю
 
ДядяВова сказал(а):
Ну дороговато вообще то, а чего сам не можешь почистить КХХ, ДЗ, свечки махнуть на новые, топливный фильтр поменять?
Попробуй.. мануалы на сайте есть, авось машинка забегает.. и нафиг весь комплекс за 200$ не нужен, деньги надо экономить, времена нынче тяжелые =)
"12,5 на сотку в смешанном режиме" - расход шикарный..
я на расход в общем-то не жалуюсь) но хочется еще меньше))) Понимаю, что не возможно наверное, но хочется) По поводу сделать самому не буду ибо все попереламаю, руки у меня не от туда растут. с удовольствием приеду к человеку, кто все вышеперечисленное сделает дешевле и в комплексе, но с гарантией или с отличными рекомендациями. Потому что понимаю, что обслуживаться на том СТО где она всю жизнь обслуживалась весьма дорого, но пока нет компромисса.
 
Срочно звони РАФУУУУ!!!
 
Бггг флудеры)))
 
Если ночью приснится телефон, как Менделееву таблица, то конечно наберу))))
 
Ребят, подскажите, с ремонтом стартера куда лучше обратиться? в Сибстартер?

А еще кстати, слышал кто-нить про такую присадку ER? У меня в последнее время очень сильно стал гудеть гур, он и раньше гудел, но сейчас особенно сильно, вроде из-за того, что шанг меняный, но точно не знаю Так вот на сто посоветовали эту присадку, мол гудение уйдет. Жижу кстати проверили, сказали пока вроде норм. Так вот, лил ли кто-нить это дело себе в машину? или может кто знает еще какие способы избавиться от гудения?
 
Загудел как то по первым морозам у меня ГУР я пошастал по сайтам и нашел хайгир герметик и тюнинг гидроуселителя рулевого управления он так и называется так вот залил я эту чудо житкость в бочок предварительно откачав от туда родную жидкость в том количестве сколько нужно и вылил чудо жижу туда со словами "Будь что будет" так вот уже 2 года никаких звуков от него не слышу. Хотите верте хотите нет в любые морозы езжу и не разу не срывало шланг он там вообще родной стоит так вот может это все от этой чудо жижи? масло кстати залит шеврон декстрон 3 (по цене как я понял самый дешманский).
 
ko3blpb сказал(а):
Ребят, подскажите, с ремонтом стартера куда лучше обратиться? в Сибстартер?

А еще кстати, слышал кто-нить про такую присадку ER? У меня в последнее время очень сильно стал гудеть гур, он и раньше гудел, но сейчас особенно сильно, вроде из-за того, что шанг меняный, но точно не знаю Так вот на сто посоветовали эту присадку, мол гудение уйдет. Жижу кстати проверили, сказали пока вроде норм. Так вот, лил ли кто-нить это дело себе в машину? или может кто знает еще какие способы избавиться от гудения?
Загляни сюда
Горыныч сказал(а):
Отремонтировал генератор на Военной 6/1 (с правого торца) тел. 292-61-84
Ремонт стартеров и генераторов не дорого и качественно.
По Цифирам опыта не занимать, делали при мне и все объясняли и показывали.
Не реклама, обращался по совету знакомых, заезжал в другие места - во первых дороже, во вторых без гарантий.