Денис ты в латерею когданибудь играл? так вот то же самое. я думаю лучше покупать и то и другое в одном месте и там же пусть ставят тогда хоть какая то гарантия будет что за косяки отвечать будут. знакомый в ниссан мастере ставил и покупал там же движку так вот они гарантию давали 2 недели на выявление косяков. через 2 недели в последний день заехали к ним они сделали диагностику отрегулировали заслонку выставили холостой ход и отправли в добрый путь. впринцепе никаких претензий по движке невылезло все ОК так и продал он машину.
 
Sibirjk сказал(а):
Денис ты в латерею когданибудь играл? так вот то же самое. я думаю лучше покупать и то и другое в одном месте и там же пусть ставят тогда хоть какая то гарантия будет что за косяки отвечать будут. знакомый в ниссан мастере ставил и покупал там же движку так вот они гарантию давали 2 недели на выявление косяков. через 2 недели в последний день заехали к ним они сделали диагностику отрегулировали заслонку выставили холостой ход и отправли в добрый путь. впринцепе никаких претензий по движке невылезло все ОК так и продал он машину.
Ну так я и хочу все в одном месте купить, просто хочу найти дешевле чем в Авто-ленде! Вот такой я скупердяй, знаю что скупой платит дважды, но тем не менее хотелось бы все варианты рассмотреть!
 
Денис 056 сказал(а):
Ну так я и хочу все в одном месте купить, просто хочу найти дешевле чем в Авто-ленде! Вот такой я скупердяй, знаю что скупой платит дважды, но тем не менее хотелось бы все варианты рассмотреть!
Завтра постараюсь узнать, как будет инфо напишу
 
Слушай незнаю как про движку,а про коробас за 13000 это вообще подарок!!! Я слышал что ща вообще ценник подняли!!!
 
Денис 056 сказал(а):
Парни всем привет! Давненько тут не появлелся, дела знаете ли... Всех рад видеть!
Подмогните кто чем может, хочу движок поменять с коробасом, пообзванивал немного самая дешевая цена в Авто-ленде, двиг-18000 (без гены), коробка-13000, может кто знает где дешевле можно купить? И главное как не напороться на ушатаные двиг и коробку!?
Надо точно модель двигла - точно есть VQ20 DE с навесным + коробка = 33-35 тыр.
 
всем привет подскажите что это за беда при езде гремит чтото справа как будто консервноя банка с гвоздями что это может быть когда просто стоит заведеная тишина нисан цефиро 1999
 
Привет Сперва слайды)))
 
ko3blpb сказал(а):
Ребят, подскажите, где у нас кондер можно качественно и недорого сделать? а то такая жара, а кондер не работает...
89130183755 - Человек приедет сам !
 
Денис 056 сказал(а):
Парни всем привет! Давненько тут не появлелся, дела знаете ли... Всех рад видеть!
Подмогните кто чем может, хочу движок поменять с коробасом, пообзванивал немного самая дешевая цена в Авто-ленде, двиг-18000 (без гены), коробка-13000, может кто знает где дешевле можно купить? И главное как не напороться на ушатаные двиг и коробку!?
Денис Привет ! Я двигатель взял в Филток 4, Петухова 35 к 4\3 в принципе доволен как слон, ставил сам ,но у них на территории есть сто можно поставить там !
 
Нужен привод правый для ниссан цефиро в сборе кузов а33, двигатель vq20de, на механическую коробоку передач с LSD.
Отличается от остальных приводов на автоматы и простые механики (без ЛСД) меньшим диаметром приводного вала который входит в коробку. Его размер 28-29 мм.
номер по каталогу
12.1998 - 07.2000
VQ20DE.MT DIFF7 391002Y016 \ 391002Y076
 
Парни всем привет! ВСЕ ПОМЕНЯЛ ДВИГАН С КОРОБКОЙ, доволен летаю теперь, все что хорошее осталось со старого движка продать хочу, перечень в теме "барахолка"
 
vera сказал(а):
всем привет подскажите что это за беда при езде гремит чтото справа как будто консервноя банка с гвоздями что это может быть когда просто стоит заведеная тишина нисан цефиро 1999


Привет, Вера, на поворотах или при прямой езде? В любом случае, нужно ехать на нормальную диагностику- может быть, что угодно- начиная от наконечника и заканчивая гранатой
 
Ребят,ситуация такая,в ниссан- мастере мне не чем не помогли,(2 дня колупались с ней),они тоже не могут понять,почему глохнет машина на горячую и питание пропадает,завтра поеду забирать ,подскажите- где ещё есть хорошие спецы,..
 
сегодня был опять на шорной, проверили замок зажигания, проблем с питанием теперь не обнаружено,осталось найти причину глушения
 
Olegosan сказал(а):
Денис 056 сказал(а):
Парни всем привет! ВСЕ ПОМЕНЯЛ ДВИГАН С КОРОБКОЙ, доволен летаю теперь
Где? Как? Сколько?
Двигатель и коробка 33 000 р, вместе с навесным, работа по замене 12 000, а менял на СТО на кропоткина, там где автосалон Рено!
 
STARSHINA сказал(а):
сегодня был опять на шорной, проверили замок зажигания, проблем с питанием теперь не обнаружено,осталось найти причину глушения


Глушение на горячую- блок управления клапаном холостого хода. Там лопается или прокручивается пружинка, клапан не отрабатывает и машина на горячую глохнет. Эта проблема была у меня, решили в Автоскане- разобрали полностью блок управления КХХ, завернули потуже пружину- и я езжу уже два года без вопросов. Обычно просто меняют БДЗ в сборе при такой проблеме
 
Andrew444 сказал(а):
STARSHINA сказал(а):
сегодня был опять на шорной, проверили замок зажигания, проблем с питанием теперь не обнаружено,осталось найти причину глушения


Глушение на горячую- блок управления клапаном холостого хода. Там лопается или прокручивается пружинка, клапан не отрабатывает и машина на горячую глохнет. Эта проблема была у меня, решили в Автоскане- разобрали полностью блок управления КХХ, завернули потуже пружину- и я езжу уже два года без вопросов. Обычно просто меняют БДЗ в сборе при такой проблеме

У меня похоже так же проблема. На холодную машины заводиться нормально, на горячую - глохнет. Стоит нажать на педаль газа - обороты выравниваются, двигатель работает ровно. С питанием проблем нет, одно бесит - обнуляется суточный пробег без видимых причин и по непонятному алгоритму.
 
у меня при нажатии на педаль газа, глохнет моментально,
сегодня позвонили с СТО,вроде 1 причину нашли,на горячей не поступает питание на заслонки,провода сегодня прозванивают,надеюсь что завтра заберу свой танчик),как результаты будут, сразу отпишусь
 
TEHb сказал(а):
У меня похоже так же проблема. На холодную машины заводиться нормально, на горячую - глохнет. Стоит нажать на педаль газа - обороты выравниваются, двигатель работает ровно. С питанием проблем нет, одно бесит - обнуляется суточный пробег без видимых причин и по непонятному алгоритму.



Езжай в Автоскан, сделают тебе БДЗ. Скажешь просто Кристине, что проблема такая же, как и у Андрея на чёрной SE-шке