Денис 54rus сказал(а):
Лох - это судьба! :(
Я блин в августе нашел самую низкую цену на Гиславед НФ5 4250 руб., а в воскресенье в Ашане увидел по 3830, жаба продолжает свое дело. Больше 400 руб экономии с каждого колеса.



Не парься, перец.. За Ашан не дам гарантии, что там продают нормальную резину. Эта контора не раз уже палилась на контрафакте и на дефектном товаре.
 
Денис 54rus сказал(а):
Ой, спасибо!!!
Я сам так думал, но боялся сказать вслух. :D



Боялся, что приедут серьёзные дядьки из Ашана и машину реквизируют?:)))) Не парься, они вообще французы, им на нас просто пох. На самом деле, они просто считают выручку с погонного метра полки и с квадратных метров своих гиперов, но не всегда озадачиваются вопросом, какого качества товар они там продают..:) За них всегда и везде отвечают поставщики- вот нюанс какой:)
 
Andrew444 сказал(а):
Денис 54rus сказал(а):
Ой, спасибо!!!
Я сам так думал, но боялся сказать вслух. :D

Боялся, что приедут серьёзные дядьки из Ашана и машину реквизируют?:)))) Не парься, они вообще французы, им на нас просто пох. На самом деле, они просто считают выручку с погонного метра полки и с квадратных метров своих гиперов, но не всегда озадачиваются вопросом, какого качества товар они там продают..:) За них всегда и везде отвечают поставщики- вот нюанс какой:)

Я на выходных в Ашане пристально рассматривал Бриджи Айс Крузар 7000 - подозрительно похожи на оригинал, :( хорошее сходство. Вот и думайте сами...
 
цена на бриджи и размер?
Андрей прав, но не весь товар в ашане гавно и подделка.
Гиперы делают прибыль на обороте, накрутка не такая как у частников. поэтому и цены зачастую ниже. Да и закупочная цена для гиперов ниже, чем для других...
 
я сегодня в гипере на димитровском видел бриджи крузар шипы,205/65/15 - 3780р,о как!с тем что в шинлавках один в один! o_O
 
valyekkz сказал(а):
я сегодня в гипере на димитровском видел бриджи крузар шипы,205/65/15 - 3780р,о как!с тем что в шинлавках один в один! o_O
В каком именно гипере, завтра заеду посмотрю - может найду себе 16 по размерчику :D
 
valyekkz сказал(а):
я сегодня в гипере на димитровском видел бриджи крузар шипы,205/65/15 - 3780р,о как!с тем что в шинлавках один в один! o_O
в савоях ак 7000 3650р
ак 5000 3350р
Не ленитесь делать мониторинг)))))
з.ы. не реклама, откатов не дают ))))))))
 
kb8 сказал(а):
Андрей прав, но не весь товар в ашане гавно и подделка.
Гиперы делают прибыль на обороте, накрутка не такая как у частников. поэтому и цены зачастую ниже. Да и закупочная цена для гиперов ниже, чем для других...




Безусловно, там много и нормального товара.. И зачастую поставщики могут отдавать им товар с самой минимальной наценкой, потому что гипера дают самый большой оборот. Закупочные цены для них зачастую проц на 15-25 ниже, чем для рядовых сетей, это нормально. Просто нужно внимательно смотреть, что планируешь купить:)
 
Горыныч сказал(а):
valyekkz сказал(а):
я сегодня в гипере на димитровском видел бриджи крузар шипы,205/65/15 - 3780р,о как!с тем что в шинлавках один в один! o_O
В каком именно гипере, завтра заеду посмотрю - может найду себе 16 по размерчику :D
я вроде написал,по димитровскому мосту на левом берегу,при мне один вася комплект брал.
 
kb8 сказал(а):
в савоях ак 7000 3650р
ак 5000 3350р
Не ленитесь делать мониторинг)))))
з.ы. не реклама, откатов не дают ))))))))

Актуально, ПЖЛ, кинь ссылку в личку

valyekkz сказал(а):
я вроде написал,по димитровскому мосту на левом берегу,при мне один вася комплект брал.

Я пошутил, не особо горю желанием брать резину в таких местах - личное.
 
Горыныч сказал(а):
Актуально, ПЖЛ, кинь ссылку в личку
в 2гис забей савои.
не слышал чтоли об этой сети? у них же и переобуться можно.
 
по мне так и в на первый взгляд надёжных магазинах люди на контрафакт нарываются,только всё это технично прячется...каждый в наше время пытается потратить меньше а откат получить больше,так что дело случия....
 
Переобулся вчера уже, пошуршу шипами по асфальту до снега:)))
 
Парни всем привет! Подскажие у кого на Цефире А32 стоят колеса 205/65/R16, хочу поставить но есть сомнения подойдут ли, не будут ли на поворотах задевать арки, если у кого стоит, отпишитесь пож-ста!
 
215\60\16 все ок
 
было))) в профиле фото есть
 
Да ни чего задевать не будет, но я б+ы лучше поставил 215 на 60 на 16 у меня такие!!!