х475на сказал(а):
Привет, подскажите, кто знает, диагност в сервисе возле Горок есть? или мож другое место, только диагност нужен нормальный, чтоб творчески к делу подходил, детонация замучала, слышу ее и днем и ночью и в дождь и в снег))), ХОЧУ - раскоксовку, промыть форсунки, ну и все все.. проверить - катушки, свечи, компрессию, зажигание. Всем откликнувшимся заранее спасибо.
Валерий его зовут, творчески к делу подойдет)))
 
Там возле горок заправка Лукойл, на ней с правой стороны гаражи (прям в здании заправки), туда подойди в Ниссанах разбирается точно, цены сразу скажу не сильно дешевые...
 
Про самого Валеру ничего хорошего сказать не могу. Мягко говоря: автомобили - это не его призвание. А вот парни, которые у него работают, молодцы. Соглашусь с предыдущим постом, цены выше чем в любом другом сервисе, т.к. зарекомендовали они себя.
 
Привет, всем, был вобщем я в этом сервисе, один сервисМЕН начал.... времени нет, а какие жалобы, ну не знаю,......... крородил не ловится не растет какос))) вроде не бездельники))) .......... договорились, записали на след. день. Час с Валерой катались по мередиану туда-сюда, комп был подключен и переодически он просил остановиться и что делал, делал молча, ну я особо и не лез с глупыми вопросами, итог: сделал УОЗ -6 детонация еще сильнее, машина тупит, -4 такая же история, сделал +2 нет детонации, всячески пытался восзоздать ситуацию, когда ее слышал, но нет. Далее, глушу машину на 10 сек, завожу, опять детонирует, проезжаю 100 метров, какимто образом УОЗ опять меняется в +2 - детонации нет!!! кто не верит - могу продемонстрировать
 
народ, кто нибудь прокомментируйте.....я вам всем немножко верю и даже прислушиваюсь)) , есть мнения????, мне так и дальше ездить с этими настройками или искать другого диагноста???
 
Добрый день, подскажите есть ли на с/з сервис, где можно комп диагностику сделать двс+акпп, а то 2 верхние передачи пропали.
 
диагностику коробки можно сделать самому, есть на форме алгоритм...
сам уже делал не один раз, все работает)
на с/з не знаю людей...
 
здравствуйте,нужен щиток приборов на а33 2002г.за разумную цену либо совет где их чинят.стрелка топлива постоянно макс тоже с темпером движка,помогите пожалуйста
 
так сам сними и пропаяй, либо отдай знакомому другу с паяльником...
купишь бу приборку можешь снова столкнуться с такой ситуацией...
 
Всем привет! Недавно стал обладателем цифры в 33 кузове 2 литра автомат 2000 г.в. Аппарат просто сказка, особенно после ВАЗовской семерки :) По началу расстраивал расход в 20л/100км, но после ознакомления с материалами форма, понял что при том, как езжу(частые прогревы+работа дом работа) это более менее норма. Промыл ДЗ и КХХ по материалам форума, расход уменьшился (думаю, что при сборке перекрыл подачу "нелегального" воздуха :) ). Пока в списке сервисов которые посетил только один на Комсомольском пр-те 7, это сервис м-на Самурай. У них была акция, при покупке масла для АКПП замена бесплатно, вот и приобрел вроде 9 литров оригинального ниссановского поехал туда менять. Заодно и в двиге поменял. Сервисмен не разговорчивый, по ходу работы я его спрашивал что как, мучал вопросами, так как сам в АКПП мало что знаю, но дело свое знает. В принципе доволен. В планах разобраться почему сопливит рейка с обоих концов и стучат стойки передние (хотя, это скорее всего упорный подшипник).
Вопрос к бывалым, кто нибуть мыл форсунки? Эффект от процедуры есть или нет?
 
Anthony сказал(а):
Всем привет! Недавно стал обладателем цифры в 33 кузове 2 литра автомат 2000 г.в. Аппарат просто сказка, особенно после ВАЗовской семерки :) По началу расстраивал расход в 20л/100км, но после ознакомления с материалами форма, понял что при том, как езжу(частые прогревы+работа дом работа) это более менее норма. Промыл ДЗ и КХХ по материалам форума, расход уменьшился (думаю, что при сборке перекрыл подачу "нелегального" воздуха :) ). Пока в списке сервисов которые посетил только один на Комсомольском пр-те 7, это сервис м-на Самурай. У них была акция, при покупке масла для АКПП замена бесплатно, вот и приобрел вроде 9 литров оригинального ниссановского поехал туда менять. Заодно и в двиге поменял. Сервисмен не разговорчивый, по ходу работы я его спрашивал что как, мучал вопросами, так как сам в АКПП мало что знаю, но дело свое знает. В принципе доволен. В планах разобраться почему сопливит рейка с обоих концов и стучат стойки передние (хотя, это скорее всего упорный подшипник).
Вопрос к бывалым, кто нибуть мыл форсунки? Эффект от процедуры есть или нет?
всегда хотел помыть но не мыл))) не приходилось. Цвет зеленый?
 
volna сказал(а):
Anthony сказал(а):
...кто нибуть мыл форсунки? Эффект от процедуры есть или нет?
всегда хотел помыть но не мыл))) не приходилось. Цвет зеленый?
Привет, я недавно мыл форсунки, чтоб избавиться от детонации, на удивление помогло, при этом говорили что расход может как увеличиться, так и уменьшиться, расход был 15-16, сейчас 14л/100, .....хотя может потому что потеплее стало.

Про подвеску, гдето в начале темы читал что народ ищет где качественно сделать диагностику, так вот, всем советую в АвтоМир, на Черкасской, по крайне мере - мне понравилось, стоит 500 р, нормальный вибро-стенд, попросил поприсутствовать, спокойно пропустили, проверили тормоза, работу амортизаторов, потом подняли на стенд, я думал что нибуть отвалится нах, или отломится, после - на подъемник и там еще раз все потрогали, подергали. Итог: за две зимы и 23000 пробега, аморты устали, работают на 57-63 %, сказали не критично, под замену 4 сайлента на рычагах, один рулевой наконечник и один сайлент-блок на подрамнике , кстати кто знает подскажите что с ним можно сделать, как его менять. Хреново крутятся задние колеса, надо обслужить суппота. Все результаты распечатали и мне вручили.
 
Nissan maxima a32 Та трассе что то стукнул в двигателе он выключился..мотор стал стучать-доехал до сервиса -Артмобил -снял поддон говорят
стружки нет в поддоне но мотор изношен делать 30 тыщ всеравно..Я говри собери обратно Я уеду-мне говорят не могут как уто хрень сломали двиган собрать не могут Закзал движок..(спросил сколько стоит поменять двигатель-они говрят 5 тыщ). Движок пришол без шпонки по меткам там надо высталвять.. Привез движок
они посмотрели звонят -говорят у вас кален вал не вращается-типа клапона загнутые в движке при транспортировке погнули..теперь 20 тыс стоит поменять движок-собрать из двух один... Народ подскажите сервис нормальный.. замучился уже.. Движки хорошо делаются но в этом сервисе умеют только ломать ...Провернули кален вал без выставления пом меткам загнули клапан... мне нужно из двух один собрать и на машину поставить... Тачку не отдают хотят 8 тыс за то что сломали...жесть
 
89222355555 сказал(а):
Nissan maxima a32 Та трассе что то стукнул в двигателе он выключился..мотор стал стучать-доехал до сервиса -Артмобил -снял поддон говорят
стружки нет в поддоне но мотор изношен делать 30 тыщ всеравно..Я говри собери обратно Я уеду-мне говорят не могут как уто хрень сломали двиган собрать не могут Закзал движок..(спросил сколько стоит поменять двигатель-они говрят 5 тыщ). Движок пришол без шпонки по меткам там надо высталвять.. Привез движок
они посмотрели звонят -говорят у вас кален вал не вращается-типа клапона загнутые в движке при транспортировке погнули..теперь 20 тыс стоит поменять движок-собрать из двух один... Народ подскажите сервис нормальный.. замучился уже.. Движки хорошо делаются но в этом сервисе умеют только ломать ...Провернули кален вал без выставления пом меткам загнули клапан... мне нужно из двух один собрать и на машину поставить... Тачку не отдают хотят 8 тыс за то что сломали...жесть
Есть кто нибудь в Челябинске кто хорошо разбирается в двигателях..ейбогу не хочу платить сервису этому
 
в кахамару езжай со стороны свердловского проспекта заезжаеш между дворцом спорта и мегаполисом с правой стороны
 
блин, вот многие про этот сервис говорят, а куда там конкретно заходить? там вывеска есть? какой номер гаража к примеру?