2700031 Олег,позвони и обьясни конкретно что и как,я звонил сказал что разберётся,находится в гаражах пер. 3 Интернационала-Тимирязева.
 
Chrom сказал(а):
Чей цефир 33 приезжает на Артиллерийскую к садику!!!???
Всем привет, к садику я приезжаю, Chrom ты там живешь гдето рядом, или как меня видишь?? я живу не далеко, давай словимся подскажешь кое что, машиной владею две недели, вопросы уже есть: вчера дворники перестали работать - где предохранители искать, при заводе в мороз может завестись и сразу заглохнуть, если педаль на 2 секунды придержать - не дать заглохнуть, то потом обороты держит ровно и не глохнет, моторчик который за холостые отвечает, "шаговый" или как его называют я вообще под капотом не нашел, нет у меня его.......... может я туплю, незнаю......... короче надо бы увидится с бывалым, так сказать цефироводом.
 
ерунда у тебя вероятно подсос воздуха во впускном тракте... смотри в темах есть такая тема! Я был автором отчета как устранить дефект!
 
Привет коллеги!! Посоветуйте хорошого автоэлектрика плиз!!! Вышибает 58 предохранитель, не могу понять из-за чего. Только зажигание повернёшь в ON и всё..
 
"начались проблеммы с заводкой (заводиться без проблем и сразу глохнет, только педалью газа держишь 5 мин...кто бы че подсказал...) "

абсолютно такая же проблема!хочу почистить инжектор и поменять свечи..как думаете,поможет?расход бензика уменьшится?
 
расход уменьшиться... хотя меньше 12-13 в городе тебе не видать))
но только на траблу ни как не повлияет!!!!!!! точно!
 
Доброго дня Цефироводы! На дня собираюсь приобрести Цефиру, но она находиться не в Челябинске а в области (в Коркино) Где у нас ЧЕ можно ее загнать и посмотреть? И очень хорошо если бы был человек у кого был опыт общения с Цефиро. Кузов А32 двиг 2,5.
 
где можно почистить дз? и что бы настроили холостой ход??? Или есть форумчане кто может это сделать за вознагрождение???
 
а где диагностику сделать можно? а то что то не нравиться мне как двигатель работает
 
ну блок КХХ (клапана холостого хода), блок ДЗ, и т.д.,
различий не сильно много, но они есть, и на практике могут быть какие-то проблемы...
по моему на 32 еще какой то вакуумный корпус висит на этом месте...
короче разныет так то...
кстати там на заправке Лукойла возле горок, с левой стороны боксы в них я и сам делал диагностику и чистят там тоже 100%! может и на А32 сделают!
 
Добрый день!
Подскажите где грамотно почистят КХХ и ДЗ + инжектор?
 
ponimanie сказал(а):
Добрый день!
Подскажите где грамотно почистят КХХ и ДЗ + инжектор?
Привет, можно проделать чистку самостоятельно, конечно если есть возможность да и желание, сложного в чистке нет) а грамотно) почистят на Артеллерийской на территории азс лукойл + инжектор.
 
volna сказал(а):
ponimanie сказал(а):
Добрый день!
Подскажите где грамотно почистят КХХ и ДЗ + инжектор?
Привет, можно проделать чистку самостоятельно, конечно если есть возможность да и желание, сложного в чистке нет) а грамотно) почистят на Артеллерийской на территории азс лукойл + инжектор.
Спасибо, сегодня заехал, все отлично - обороты не плавают, не глохну. Чистка ДЗ дало положительный результат. Ребята сказали какие еще недостатки у меня в моторе, в ближайшем времени буду у них устранять.
 
ponimanie сказал(а):
volna сказал(а):
ponimanie сказал(а):
Добрый день!
Подскажите где грамотно почистят КХХ и ДЗ + инжектор?
Привет, можно проделать чистку самостоятельно, конечно если есть возможность да и желание, сложного в чистке нет) а грамотно) почистят на Артеллерийской на территории азс лукойл + инжектор.
Спасибо, сегодня заехал, все отлично - обороты не плавают, не глохну. Чистка ДЗ дало положительный результат. Ребята сказали какие еще недостатки у меня в моторе, в ближайшем времени буду у них устранять.
;-)
 
ponimanie сказал(а):
volna сказал(а):
ponimanie сказал(а):
Добрый день!
Подскажите где грамотно почистят КХХ и ДЗ + инжектор?
Привет, можно проделать чистку самостоятельно, конечно если есть возможность да и желание, сложного в чистке нет) а грамотно) почистят на Артеллерийской на территории азс лукойл + инжектор.
Спасибо, сегодня заехал, все отлично - обороты не плавают, не глохну. Чистка ДЗ дало положительный результат. Ребята сказали какие еще недостатки у меня в моторе, в ближайшем времени буду у них устранять.
Сколько отдал?
 
Привет, подскажите, кто знает, диагност в сервисе возле Горок есть? или мож другое место, только диагност нужен нормальный, чтоб творчески к делу подходил, детонация замучала, слышу ее и днем и ночью и в дождь и в снег))), ХОЧУ - раскоксовку, промыть форсунки, ну и все все.. проверить - катушки, свечи, компрессию, зажигание. Всем откликнувшимся заранее спасибо.