Жаль что не подошло кто бы еще идей подкинул.. где же эту фиговинку взять... может кто знает адреса разборок нормальных, а то я трех был там говорят не было таких светлячков...
 
Вот и созрел я для ремонта ходовки,всю голову сломал куда поехать на диагностику,может кто подскажет?
 
ОДНОЗНАЧНО!
Если подвеску смотреть глазами так сказать делают не плохо в маленькой Японии (Харлова,14 729-87-07 ) в сервисе, только в магазине не чего не берите - цены конские, да там и не чего нет на наши машины)) работа около 400р - поднимают на подъемнике и детально с тобой смотрят\качают\шатают\слушают опускают и проверяют шаровые и т.д.... мин 30-40работы, потом печатают документ тебе чего где увидели и т.д... делал на 2х машинах, хотя увидели не все, может быть от того что много траблов...
Если деньгами не стеснен езжай на прыжковый стенд в контору... заезжать в здание Российской 204 в арку и ехать пряма до гаражей по левой стороне будет контора, нет номера телефона... и адреса нет в 2гис... цена 800р... делал знакомой говорит отлично... сам не проверял

Потом напиши что да как...
 
Спасибо за информацию,буду искать этот сервис а как там с ремонтом?(интересует качество)сам знаю что менять надо стойки в круг и сайлент в рычаге на задней балке,справился бы сам не торопясь но нет гаража и инструмента,люблю всё делать сам,буду искать выход.
 
Ездил на Российскую204 оказалось это сервис Самурая,посмотрел на всё это не понравилось,визуально ни чего не смотрят, мастер оказался необщительным цена 300р. уехал от туда в Маленькую Японию,посмотрели потрогали итог: под замену пыльники,опоры и всё,на вопрос почему при переезде через рельсы отбивает руки на руле ответил незнаю... вот и я не знаю!
 
Как то получилось жесть у тебя...
слушай ну отбивать руки и будет, ты все таки через рельсы переезжаешь... хотя все зависит от характера... может у тебя че с рулевой рейкой?
Сколько взяли в МЯ?
 
С рулевой рейкой(слава Богу)всё в порядке,посторонних стуков нет,в МЯ взяли 300р..Завтра с утра поеду в Автомастер там 150р посмотрим что они скажут.Парни подскажите меняется ли отдельно сайлентблок на поперечном рычаге который на задней балке или только полностью рычаг?
 
Был в Автомастере,сделали диагностику(делают на совесть) в итоге было поменяно:передние стойки Токико 2шт,пыльники 2шт,левая опора,правый опор. подшипник,передние сайленты на рычагах 2шт,задний на пер. рычаге 1шт,подушки СПУ 4шт,сайлент на поперечном рычаге сзади 2шт,сход-развал,итого 11500.К сожалению рейку под замену но ещё походит,результатом очень доволен!
 
говорил же рейка)) везет что деньги есть на такие кардинальные переделки... скажи где СТО!
 
Я тоже думал что рейка но не хотелось в это верить,с деньгами действительно повезло,страховая выплатила деньги за аварию(кое-как) СТО на пересечении Труда-Красноармейская, в дубльгисе найдёшь.АВТОМАСТЕР ул.Красноармейская 61.
 
знаю этих на ул.Красноармейская 61, там еще на воротах у них банер их них реклама типа тонировка и т.д. был как то там...
 
не че не ремонтировал, так поспрашивал че то, понял что со мной человек говорит которые меньше меня знает и опыта не больше развернулся и уехал... может просто не на того попал, так что это не считается опытом))
 
Алекс, ты писал про мужичка на копейском в гаражах. Можешь телефон его дать. хотелось бы скататься...заранее спасибо.
 
Пробуй делать самодиагностику пока не получится,сам делал д-ку акпп 100 раз в 101 получилось.Зимой ездил в сервис возле Горок(на территории АЗС Лукойл)взяли 700р, хотя мог бы сделать сам но тогда не знал как а на эти деньги мог бы купить датчик коленвала(из-за него плохо запускалась на горячую)
 
Deemon сказал(а):
Пробуй делать самодиагностику пока не получится,сам делал д-ку акпп 100 раз в 101 получилось.Зимой ездил в сервис возле Горок(на территории АЗС Лукойл)взяли 700р, хотя мог бы сделать сам но тогда не знал как а на эти деньги мог бы купить датчик коленвала(из-за него плохо запускалась на горячую)
+1

можешь ко мне приехать, вместе попробуем продиагностировать акпп
 
volna сказал(а):
+1

можешь ко мне приехать, вместе попробуем продиагностировать акпп

Это мне адресовано? С удовольствием подъеду, попробуем, пообщаемся... чую к зиме нужно много что сделать под капотом.
"...нутром чую что литр, а доказать не могу" (с)Василь Иваныч.