japan-motor сказал(а):
Вот теперь можно и объединиться по интересам, а я буду вашим поставщиком запчастей )))
А запчасти какого плана ?
 
Наконец то ветка стала наполняться, а то создал и была мертвее мертвой :LOL:
 
Надо же, растет не по дням, а по часам :)
 
кстати, japan-motor, скоро в гости приду)))за запчастями)))а то уж больно отзывы хорошие)))
 
vadimborisoff сказал(а):
кстати, japan-motor, скоро в гости приду)))за запчастями)))а то уж больно отзывы хорошие)))
Я не против, милости просим :D
 
Саратов реально рулит, разруливает Саратов))) Максима А32 2.0 +1))
 
Что то в аську стучались и тишина)
 
Добрый вечер, всем одноклубникам из Саратова и Энгельса.
Ребят, может соберемся как-нибудь в выходной - машины друг другу покажем, познакомимся, опытом поделимся.
Ведь нас не так уж и много.
 
здравствуйте мальчики!) саратов, Cefiro A32
 
О,вот и девчонки подтянулись )
 
Мальчишки, принимайте девченок в свои ряды. Я счастливая обладательница Цефиро А32. Рада знакомству)
 
mashka_nyashka сказал(а):
Мальчишки, принимайте девченок в свои ряды. Я счастливая обладательница Цефиро А32. Рада знакомству)
Привет,привет! Сколько ж вас на Цефирках :LOL:
 
А вы против?))) Красивая девушка за рулем красивой машины-это разве плохо?)))
 
Мальчики вопрос! Не кидайте в меня тапками, а лучше подскажите что и как)))) На форуме я первый день. Купили Цефиро, подержанную, есть в ней небольшие косячки, которые хотелось бы исправить)) Где и как запчасти заказать и вообще реально ли в саратове их найти? Обзвонили с мужем кучу магазинов и шарашкиных конторок, ничего нет(
 
mashka_nyashka сказал(а):
Мальчики вопрос! Не кидайте в меня тапками, а лучше подскажите что и как)))) На форуме я первый день. Купили Цефиро, подержанную, есть в ней небольшие косячки, которые хотелось бы исправить)) Где и как запчасти заказать и вообще реально ли в саратове их найти? Обзвонили с мужем кучу магазинов и шарашкиных конторок, ничего нет(
Вот поставщики,выбирайте)
viewforum.php?f=5