vadimborisoff сказал(а):
мне именно от цефиры нужен бампер рестайлинговый и фары цельные, темный хром.тот бампер что на фото это как у меня, мне нужен другой.есть ли это все в наличии?и зеркало левое в сборе б/у нужно
Могу отправить из Владивостока, но выйдет значительно дороже
 
vadimborisoff сказал(а):
дороже это сколько?
Бампер в сборе - 9800р, фары - номер оптики 1554 - все с деффектами покрытия. Так что лучше купить новое от Максимы и свет будет евро - ТО пройдете 8)
 
Саратов и Энгельс, привет.
Как дела в морозы?
Может хотя бы тут пообщаемся?
Поделимся опытом, что-то друг другу посоветуем.
 
Всем приветик) А девушек принимаете?)) Купили Цефиро, машинкой довольны, резвая, довольно маневренная, без особого опыта вождения спокойно села и поехала. Мужики на дороге пропускают, то ли внимательные такие, то ли просто боятся))) :D
 
Приятно прочитать сообщение от земляков в умирающей ветке.
Тем более от девушки.
Удачи на дороге.
А вообще как все растает, и из-под сугробов появятся дороги приезжайте к нам в Энгельс.
У нас больше вежливых водителей.
 
Думаю на сбор это не будет похоже.
В Энгельсе я слежу Цефирками и Максимами в 32 и 33 кузове.
Штук десять есть, но на форуме никого не нашел.
В Саратове бываю сам редко, ибо дорог у нас в Саратове нет.
Поэтому когда растает снег и немного подсохнет, предлагаю встретиться в Энгельсе или Саратове.
Хотя бы познакомиться при личной встрече, поделиться опытом эксплуатации, что-нибудь друг другу посоветовать.
Как то так. :D :D :D
 
да запросто.) ток в энгельсе, т.к. "ибо дорог у нас в Саратове нет".)) в начале апреля возвращаюсь из командировки. так что в любое время, кроме 11, поеду на приземление на гонки.)
 
принимайте в ряды) и помогите генератор найти в Саратове на цефиро а32, очень надо,срочно!!!!
 
Саратов, ау!! Как Вы там поживаете?