Evgeniy42 сказал(а):
ну че ? давай те уже поболее соберемся ? например в пятницу , кто за ?
Вашпе, давайте свои бортовые укажем чтобы хоть знать кто есть кто из тех что есть ....
я в пятницу сваливаю((( на все выходные .......... можо и сегодня я те мобилу свою в личку кину
 
ага , давай. x3m предлогал в понимдельник после 7 словиться. я его вчера в аське выцепил
 
так .... ну нужны предложения , а то что опять решим и никто не приедит
 
карочь, встречаемся в понидельник часов в 7 вечера у ТЦ Сокол , как и впервый раз.
 
Ребята, может еще встречу организуем?!
Я до этого не видел эту тему на форуме.
 
можно как нить на неделе только явка обязательно )))
кста у меня такой ник был...
 
Я как бы обитаю в двух регионах сразу, авто на учете стоит в 04.
Единственное, не совсем уверен, что смогу среди недели, авто стоит ждет генератора, планирую в пятницу ставить...
А вот на выходных уже бы с удовольствием.
 
Васек , а какой у тебя бортовой. а то седня утром видел на южном , поздоровался , а вот номер не помню. вдруг попутал :)
 
Народ , что все вымерли чтоль. куда все пропали ? Макс , как дела с тормозами ?
 
Evgeniy42 сказал(а):
Народ , что все вымерли чтоль. куда все пропали ? Макс , как дела с тормозами ?
Привет!
С тормозами все наладил, в круг колодки на нешимбу поменял и на задних суппортах закусило манжет который прикрывает поршень ну выпрямили, а на передке с прошлой замены пластины как попало воткнули....
Ещё гранату поменял и резинки на задней балке....
У тя как дела????
 
Норм , думаю в след году продавать , так как в задних арках скоро начнет свет проскакивать. но думаю не критично на год хватит. тут Васю походу видел , но не помню его номер. ты не помниш ?
 
неа, машину помню номер нет тож разок видел на Ленинградском! И чё брать думаешь???
 
присматриваюсь пока на вагон лансер цедия. а то бля щас семья и все дела. иногда что то перевезти надо , а тут багаж малой. вот и думаю универсал какой нить... жаль только что денег на левый руль не хватает, так бы мож взял с левым.
 
да вроде норм. просто инициативу никто не проявляет чтобы написать.
сам то как ? катает цифра ? :)