Evgeniy42 сказал(а):
Прет :) , и масла ни капли не жрет хотя проехал пока 900 км. по городу тапка в пол ест не более 15 на 100. В выхи буду менять подшипник в ролике , болтается. Еще наверно загоню на яму . а то что то бубнит выхлоп да и секёт где то.
Кстати у тя контрактник с катушками был???? старые работают все????
 
Пока не знаю, еще не определился. а что есть предложения ?: )
 
Мне вот интересно пишу сообщения а счётчик так и показывает 0 ))))))
 
тема в курилке, поэтому и не работает счетчик.
 
Такой вопрос, где кто запчасти покупает у нас в городе. просто ездил все время как то в автостоп, и почти каждый раз разочаровывался. Седня вот приехал , говорю мне ремень генератора нужен короткий. Чел посмотрел , ща грит. Выносит мне ремень ГУРа. Я говорю мол типа это не он , должен быть шире. Он говорит что этот ремень как раз на генератор и ГУР идет. ну карочь спорить не стал и обьяснять ступед продавцу и уехал. Так вот , где нормальные продавцы в нашем городе ?
 
Сам долго смеялся когда заехал в Сафари (самый дорогой магаз) , но купил там ремень я за 460 или 470руб )))
 
Про сафари так это ваще обдиралово , а не магаз. в прошлом годе щетки на стартере сгорели. так они щетки предлогали за косарь с копейками (ориджинал) , практически через дорогу питстоп , там взял за 850 советских долларей. Хотя в экзисте теже щетки стоили 500 рублей и ждать соответственно надо было 4-5 дней.
 
ага , только не на цефиро , а на максимы бекз кондера. есть такие.
 
ну че ? давай те уже поболее соберемся ? например в пятницу , кто за ?
Вашпе, давайте свои бортовые укажем чтобы хоть знать кто есть кто из тех что есть ....
 
Ребят извеняйте я теперь не Цефировод , выменял на Бэху как и хотел !!!