Лет 6 назад была Цефирка 1994 года и я ни как не мог понять стоял сильнейший запах в машине непонятно чего, воняло всем чем можно и сыростью и гнилью и тухлятиной, кто в машину садился говорил что будто в болоте оказался. Я не знал че делать, пока несчастье не помогло, на трассе пробил колесо и полез за запаской, а в тазике где банан лежит реальное болото. там вода скапливалась наверное несколько лет, реально камыши расти начали. Пришлось прибегнуть к татальной чистке багажника, самостоятельной чистке обивки салона всяки сподручными средствами типа ваниша и все, реально проблема ушла, больше не воняло. А вода скапливалась изза высохших резинок под крышкой багажника, их тоже пришлось заменить.
 
у меня периодически появляется запах гнилой картошки на горячую. антифриз в салоне не течет, обнюх всей машины во всех местах ничего не дает. хз че такое.
 
remus сказал(а):
воняет дымом на скорости при открытых окнах, зимой при включенной печке такого запаха нет
как думаете что это? выхлопуха где то травит?

Смотря что значит дымом. Дымом может по разному пахнуть. У меня вот например когда задняя клапанная протекала то когда в тапочку давишь очень сильно маслом подгоревшим пахло.
 
ну как бы если с выхлопухи нюхать :LOL:
не маслом горелым пахнет точно, а именно выхлопными газами