valyekkz сказал(а):
в общем после часа шаманства над фотками у меня получилось загнать их в личный альбом "собрание",при ещё большем сжатии,как просит сайт 120кб,качество просто "Г....О",поэтому смотрите там.....



Зачётные фоты:)))) Прям реально.. Даже меня, немного уставшего, зачикали демоны:)))))))))))
 
ну видимо пока вы были в релаксе вас и зачиканили!!!)))))))
 
Люди, снежок выпал, кайффф... Может, на следующих выходных шашлычки организуем? Надеюсь, морозов не будет, или можно в кабачке у Рафчика, если он будет непротив:))))
 
А я предлагаю уже завтра (13 ноября в 11 часов) собраться у пед.института и замутить шашлык! Так хочется подышать свежим воздухом!!! Можно не шашлык, а тупо бутеров, чай, сладости, приятную компанию и все будут довольны! :) Как Вам идейка???
 
Было бы неплохо, однако:) Народ, что так вяло?
 
я на тренировку
 
На этой неделе не получилось, давайте на следующей..? Только я буду возвращаться из Кемерово рано утром, к 11-ти приеду, в 12-ть буду готов:)
 
Народ, поехали коньяк пить и шашлыки жрать, пока я в Тайланд не умотал! Предлагаю в субботу, кто будет?
 
есть шанс что я буду..ближе к сборищу дам знать:)
 
neus сказал(а):
есть шанс что я буду..ближе к сборищу дам знать:)



Давай, Ванька, с весны с тобой не напивались:)))) Кто ещё?
 
да он за рулем будет ))))

p.s где предлагаешь? у меня есть 0.5 конины какой-то 3***
 
kb8 сказал(а):
да он за рулем будет ))))

p.s где предлагаешь? у меня есть 0.5 конины какой-то 3***
это у тебя вечные отмазоны..я тебя без ведра вообще ни разу не видел)
 
алко-заезд?)))
 
походу ток мы)
 
Чёт я вернулся невменяемый ваще, отсыпался всю субботу:)))
 
Народ, может у кого есть мысли по встрече Нового года? Может, кто поедет за город на отдыхаловку на какую-нить базу и т.д., я бы с семейством присоединился:) Достойное соучастие в процессе гарантирую:) Геш и прочие лыжные места- не поеду, сразу говорю, а вот просто отдых под застолье и баньку, где-нить в сосновом лесу- было бы в тему вообще. Давайте сорганизуемся, а?
 
Завтра еду на Обское море заниматься кайтингом, под шашлык с коньячком:)))))))))) Спорт- это смерть, придётся разбавить острые ощущения пятью звёздочками и заесть шашлычком..
 
понторезы шашлычные, вы координаты гпс сюда кидайте, мы с Неусом к вам нагрянем ))))