здрасти местным!
мы как с Водолазом отремонтируемся, так присоеденимся..
 
МурМряв сказал(а):
здрасти местным!
мы как с Водолазом отремонтируемся, так присоеденимся..


Вэлкам:) МВС, запиши в свою красную книжечку:)))
 
Он и в чёрную может- потому и говорю, чтобы в красную:)))))))))
 
ХЭЛЛОУУУ ВСЕМ!!!Потеряли???))))))ан нет я тут))))))))смотрю стока новых лиц)))куда-то тока старички все пропали. Коляна Пестерева не видно, Вовка мамонт тоже как-то утих, про Серегу вообще молчу. Раф, жалко не приехал ко мне на днюху(((((было весело
 
план Путина в действии - все садятся на КАЛины)))))
 
ну так что был сбор или нет? я за пределами россии находился так что жду следующего слета уж очень хочется познакомится.
 
Какой слет в -30? o_O Не было ничего.....и я думаю мало кто согласиться даже в -24, как обещают 16 января. Или что, ребятки, будем одеваться потеплее и на мины? :)))))
 
С такими морозами все садятся на ДИВАНЫ, дома причём:)))) Какие, нафиг, встречи? Сауна, пиво, девушки- вот темы:)))))))))))))))
 
Nastya сказал(а):
Какой слет в -30? o_O Не было ничего.....и я думаю мало кто согласиться даже в -24, как обещают 16 января. Или что, ребятки, будем одеваться потеплее и на мины? :)))))



Там миннет... То есть, мин НЕТ:))))))))) Это как-нить без нас:))))))))))))))
 
И вообще, реально я хочу в сауну...
 
Так что когда встреча? 6 ждал ждал. приехал домой с гостей чтобы на встречу пойти , а встреча отменилась..... как так .... что за непостоянство... Надо либо планировать либо нет....
 
Виктор сказал(а):
Так что когда встреча? 6 ждал ждал. приехал домой с гостей чтобы на встречу пойти , а встреча отменилась..... как так .... что за непостоянство... Надо либо планировать либо нет....


Вить, не бухти- встреча была отменена не за час и не за два- погоду не распланируешь, у этих метеорологов куда сопля полетела- туда и будет ветер дуть.. Замёрзла- будет холодно, не замёрзла- лето, зашибись:) Сейчас вроде бы налаживается- можно в субботу собраться, только пораньше, мне вечером на Днюху к товарищу
 
Тааааак, возвращаюсь к теме баньки- поцики, колитесь, у кого есть нормальная дровяная банька недалеко от города или в черте оного? Прям хочется напариться, прыгнуть голой задницей в сугроб и выматериться от души:)))))))))))))))) С этими морозами нужно как-то бороться!!!
 
Andrew444 сказал(а):
Тааааак, возвращаюсь к теме баньки- поцики, колитесь, у кого есть нормальная дровяная банька недалеко от города или в черте оного? Прям хочется напариться, прыгнуть голой задницей в сугроб и выматериться от души:)))))))))))))))) С этими морозами нужно как-то бороться!!!
Да, да господа! Поддерживаю предложение коллеги на все 100!
p.s. Поеду с ним, без машины, нажрусь пивка :D
 
Привет всем. Меня зовут Роман.
Приглошаю всех страждущих в баню))) живу в Пашино.
Живу не в котедже и банька моя не евросауна, зато протапливается доровишками до 100 градусов, за час в такие морозы и сугробов у нас выше крыши)))
Щас тока из баньки))) Приехал с работы, жена елочку новогоднюю разобрала, я ее обрезал на веник, крутым кипяточком запарил на пять минут, поддал, от запаха аж голова закружилась и еловым венечком))) ммм... кайф!!!
Сижу тащусь))) :p
 
yzzeer сказал(а):
Привет всем. Меня зовут Роман.
Приглошаю всех страждущих в баню))) живу в Пашино.
Живу не в котедже и банька моя не евросауна, зато протапливается доровишками до 100 градусов, за час в такие морозы и сугробов у нас выше крыши)))
Щас тока из баньки))) Приехал с работы, жена елочку новогоднюю разобрала, я ее обрезал на веник, крутым кипяточком запарил на пять минут, поддал, от запаха аж голова закружилась и еловым венечком))) ммм... кайф!!!
Сижу тащусь))) :p



Рома, как ты вовремя, уважаемый:))))) Вэлкам!!!! Банька- тема, пиши, сколько организмов ты примешь (я думаю, больше 4-5 всё равно не соберётся) и день недели, когда тебе будет удобно- с удовольствием приедем знакомиться с новым коллегой!:) Поляна по-любому с нас:)
 
1.День недели - который удобен для вас, у меня свободный график работы)))
2.Колличество народа-неограничено )))
3.Поляна - ))) я за поляну)))
Только, берите шапки банные с собой, банька шипо жоская сцуко))) и веники, что то я лохонулся с заготовками в этом году.
 
yzzeer сказал(а):
1.День недели - который удобен для вас, у меня свободный график работы)))
2.Колличество народа-неограничено )))
3.Поляна - ))) я за поляну)))
Только, берите шапки банные с собой, банька шипо жоская сцуко))) и веники, что то я лохонулся с заготовками в этом году.




МВС, доставай книжечку- я ПЕРВЫЙ:)