Ну я как всегда за. наверное самое оптимальное это либо вечер пятницы либо субботы. Осталось аванс в фирме выбить чтоб на поляну хватило :) :rolleyes:
 
Я еду, полюбому. Вот нас опять трое )))))))) Думаю на этом список закончился ))))))))
 
Ну Список есть. Так пятница или Суботница? я принципе тоже пить хочу ;) Любо нас тогда Андрюха повезет туда , или можно братишку моего напрячь, ему все равно надо опыта набираться на кораблях ездить.
 
Виктор сказал(а):
Ну Список есть. Так пятница или Суботница? я принципе тоже пить хочу ;) Любо нас тогда Андрюха повезет туда , или можно братишку моего напрячь, ему все равно надо опыта набираться на кораблях ездить.




Деловые колбасники:)))) А кто сказал, что я не хочу пива? Так что вероятность напрячь братишку более актуальна будет:)
 
чорт я не магу...........((
 
Такс а почему мне блин никто не звонит не пишет????(((((((((я млять в отпуске время есть!!!!
 
romero сказал(а):
Такс а почему мне блин никто не звонит не пишет????(((((((((я млять в отпуске время есть!!!!



Чтоб ты в трубку лаял по поводу новых ненужных тем? Нет уж, простите:)))))))))
 
Я за субботко:)
 
МВС, мы там во встречах в баньку собираемся, ты список пиши.. Банька на дровах, натуральная, я даже пить не буду- поеду за рулём и ещё троих троглодитов с собой захвачу.. НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ!!!!!!
 
Andrew444 сказал(а):
romero сказал(а):
Такс а почему мне блин никто не звонит не пишет????(((((((((я млять в отпуске время есть!!!!
Чтоб ты в трубку лаял по поводу новых ненужных тем? Нет уж, простите:)))))))))
Да ладно тебе просто искал хороший повод в общую тему вклиниться, согласись лучше не придумаешь прийти на всех нагавкать сказать всё нах всё не так и не эдак а потом незаметно начать тему уже по которой в курсе))))))))))))))))))))))))))))
 
romero сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
romero сказал(а):
Такс а почему мне блин никто не звонит не пишет????(((((((((я млять в отпуске время есть!!!!
Чтоб ты в трубку лаял по поводу новых ненужных тем? Нет уж, простите:)))))))))
Да ладно тебе просто искал хороший повод в общую тему вклиниться, согласись лучше не придумаешь прийти на всех нагавкать сказать всё нах всё не так и не эдак а потом незаметно начать тему уже по которой в курсе))))))))))))))))))))))))))))



Сцуко, я так и знал:))))))))))))))))))))) Ты прочитал про канализационное чудо в своей машине, пока коварный Костян, привлечённый тобой, кстати, не начал темы пачками в бан отправлять вечный? :D
 
Andrew444 сказал(а):
МВС, мы там во встречах в баньку собираемся, ты список пиши.. Банька на дровах, натуральная, я даже пить не буду- поеду за рулём и ещё троих троглодитов с собой захвачу.. НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ!!!!!!
спасибо за комплимент :LOL:
 
raf999 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
МВС, мы там во встречах в баньку собираемся, ты список пиши.. Банька на дровах, натуральная, я даже пить не буду- поеду за рулём и ещё троих троглодитов с собой захвачу.. НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ!!!!!!
спасибо за комплимент :LOL:



Для тебя, самец, это даже слабо сказано:))))))))))))