Andrew444 сказал(а):
Я тоже квас предпочитаю в баньке.. Ну, или чай на травках:)))))))))))
Тебе травки к чаю прихватить?! Чтоб не заскучал :LOL:
 
yzzeer сказал(а):
Ну и хуйли....??? Где кто есть...???)))



Привет, уважаемый, список не утвердился, потому как каждый сегодня со своими заботами.. Очень надеюсь, что получится в след субботу- приложу все усилия:)
 
Привет а куда все собрались? Я тоже не против :) Я как и Раф трезвенник , могу 3-х человек взять привезти увезти
 
Prado1 сказал(а):
Привет а куда все собрались? Я тоже не против :) Я как и Раф трезвенник , могу 3-х человек взять привезти увезти
Давай , про меня не забудь, пора нам познакомиться всем поближе :)
 
А я сегодня отрывался на полную:)))))))) Стартовали семейством на снегоходах, обожаю драйв:)
 

Вложения

  • Копия P1000880.JPG
    Копия P1000880.JPG
    101.2 КБ · Просмотры: 1 902
Андрюха молодцы!!!!!!!!!!!! тоже хочу на снегоходе! а я дальше большой медведицы седня никуда не ездил)))))))
 
romero сказал(а):
Андрюха молодцы!!!!!!!!!!!! тоже хочу на снегоходе! а я дальше большой медведицы седня никуда не ездил)))))))



Опыт есть? Если да, поехали- не вопрос:) Я тебя за час так ушатаю:))))))))))))) Готов к стартам на скорости 100-110?:)))))))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
romero сказал(а):
Андрюха молодцы!!!!!!!!!!!! тоже хочу на снегоходе! а я дальше большой медведицы седня никуда не ездил)))))))
Опыт есть? Если да, поехали- не вопрос:) Я тебя за час так ушатаю:))))))))))))) Готов к стартам на скорости 100-110?:)))))))))))))
неа тока мотоциклетный опыт на снегоходе ни разу не катался но уверен что осилю за первые 15 минут а к стартам без базара всегда готов в свое время на Сузуки раллийном по гравию 120-130 катался)))))))))))))))))вот дурак малолетний был))))))))))))))))))))))))))))
 
Блин очередь,я за Настей!Машинку сделали,позже накатаю отчет вы не поверите из-за чего все было...
 
Nastya сказал(а):
Игорян, Андрюх, я тоже хочу к вам присоединится. Возмете?



Без проблем, Настюх:) Итак, список:
Я
Ромеро
Наська
Артём БлэкАрт

Кто следующий? Цена вопроса- порядка 1000, можно разбить на двоих- двое на одном снегоходе- по 500 рублей и усё:) Кататься, правда, недолго, но для начинающих и этого хватит:)
 
BlackArt сказал(а):



Это ты её мужу потом расскажешь, что вы на снегоходе там катались:)))))))))))))))))))))
 
Вы меня простите, но очень хочется за руль самой сесть. Поэтому готова заплатить 1000 :))))))
 
Nastya сказал(а):
Вы меня простите, но очень хочется за руль самой сесть. Поэтому готова заплатить 1000 :))))))



Не, ты бери с собой кого-нить пассажиром и слупи с него 500 руб...:)))) Подружку, например, которая за руль просится не будет, но будет взбадривать мужскую половину сочными девичьими криками:)))))))) А мы её потом откачивать будем, когда сознание потеряет- ну там, дыхание рот в рот или кому как фантазия позволит:))))))))))))))) Или непрямой массаж сердца (чур, размер у подруги не меньше 2-го...):)))))))