Кароч, на майские народ явно сдулся... Ладно, хоть может на шашлыки выедем толпой на праздниках
 
Effect placebo сказал(а):
ТАХ сказал(а):
Effect placebo сказал(а):
А кто-нибудь знает место где на фоне старых кораблей фотосессию устроить можно? ))
наверное в Мурманске, или в Находке)))
Подэтовал меня . +1 к остроумию ;) ;) ;)


А на обском или на Оби нету какого-нибудь отстойника для старых барж, буксиров, теплоходов? ))
Серега, ты СтимПанком стал увлекаться? незнал .. хехе.. и вааще.. верни ключи от гаража.. переобуваться надобно.. а то у меня звук на 80ти как у боинга на взлете.. шипы+отечественная дубовая зимняя резина+дырявая выхлопушка+красаффчик V6 - фееричный звук )

Задумался о прямотоке :tomatos:
 
НИУА:))))))
 
Что за писсимизм, я не пойму?! :)))) Я за любой кипиш ! Хоть шашлык в НСО, хоть Алтай....Тупо заехать в коттедж - это не интересно...давайте отрываться на природе. Все таки недавно потеплело и нужно этим воспользоваться. Если это будет шашлык, предлагаю 10 мая. Кто ЗА?
 
за шашлык- я за.. ну его на хрен, Алтай, с такой погодой- нужно хоть мяса пожрать поехать
 
Effect placebo сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
за шашлык- я за.. ну его на хрен, Алтай, с такой погодой- нужно хоть мяса пожрать поехать

Непротив , если рядом вегетарианцы мячиком поиграют? ))


Главное, чтобы мячик к нам не залетал, а то мы и вегетарианцев съедим:)))))))))))
 
Я опять не могу, началось лето, одометр кручу по 1000км за выходные ;)
 
MVS сказал(а):
Я опять не могу, началось лето, одометр кручу по 1000км за выходные ;)



Ты у нас старый косильщик лужаек... На самом деле ты и зимой-то приезжал пару раз всего, насколько я помню- тогда вроде одометр в Барнеаполь не отматывал:)))))))) Я думаю, ради шашлыков с любимым и никому нах не нужным цефиро-клубом ты можешь пропустить один выходной, потому что их, с учётом праздника, всё равно ещё два останется.. А, Витюх?:)
 
Это точно третий выходной халява могло его и не быть ;)
 
Так, ну что, мущщины? 8-е мая вроде шепчет? Если часиков на 12-ть замутить случку возле Алпи и оттуда двинуться уже на природу- вы как?
 
Я за!!! За-аз!! Пора отдохнуть от рабочих будней)
 
Я бы даже без машины был бы- пива хоцца сильна-сильна:)))))
 
Спасиб, Наська, глянем по ходу.. Пива-то я хочу сейчас, а вдруг в тот день не буду хотеть?:))))))))))))))) Тогда на своей поеду... Хотя, мяско... Пиво.. Природа...Эхххххххххххххххххххххх:)))))))))))
 
Вроде 10 хотели собраться