всем привет, чот не понял ,где стрелка ???))))) у Поляны или у РАФА....
 
я в принцепи тож приехать магу, только на спринтёре, так как на цыфирке колодки стёрлись... а вообще если получится приеду к Рафу к гаражу.. если правельно понял в 19..
 
Kenny сказал(а):
Андрей, я отметился у тебя уже) кидал тебе на мыло) Денис я)


Дэн, туплю, видел же:)))) Прости, уважаемый
 
Алексей сказал(а):
я в принцепи тож приехать магу, только на спринтёре, так как на цыфирке колодки стёрлись... а вообще если получится приеду к Рафу к гаражу.. если правельно понял в 19..


ВСТРЕЧА В ГАРАЖЕ У РАФА!!!! Островского 111 к9 (в бубльгис) в 19-00. КАЖДЫЙ С СОБОЙ берёт то, что он будет есть и пить- централизованно закупается ТОЛЬКО МЯСО, УГОЛЬ и ХЛЕБ!!!!
 
Кто мангал и шпажки берёт? У меня нет:((((
 
Сколько мяса будете брать? Могу привезти раскладной столик и 4 табуретки с гаража. Брать?
 
Lonely сказал(а):
Сколько мяса будете брать? Могу привезти раскладной столик и 4 табуретки с гаража. Брать?


Отлично, бери. Мяса мы берём 4 кг
 
И хлеба я пару буханок возьму свежего, с корочкой прям:)
 
Andrew444 сказал(а):
Lonely сказал(а):
Сколько мяса будете брать? Могу привезти раскладной столик и 4 табуретки с гаража. Брать?


Отлично, бери. Мяса мы берём 4 кг

А не мало? Сколько человек будет? Можешь список показать?
 
мангал, решетка, уголь не целый мешок и шпажки не знаю штук 5-6 в багажнике уже лежат
 
Я, Ты, Наська, Лонели, Юрок, Диман, Диман-Автобот, Релито, Кенни, Кифирик, Алексей, Крошка. Соник под вопросом. Никого не забыл? Манкинд шарахался по веткам, но здесь не отписывался
 
Народ, берите денег с собой сотками, поскольку скидываться будем по кол-ву чел, ваши крупные будут не нужны. По мясу банкует Наська, я думаю что она не банкомат, вам сдачу отщёлкивать:))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Я, Ты, Наська, Лонели, Юрок, Диман, Диман-Автобот, Релито, Кенни, Кифирик, Алексей, Крошка. Соник под вопросом. Никого не забыл? Манкинд шарахался по веткам, но здесь не отписывался

Да я вечно тут шарахаюсь, но на встречу времени нету, извините) Ябы рад :(
 
Не вопрос:) Значит, вычёркиваем- ты в групповухе не участвуешь:)))))) Аллочка расстроится...... :D :D :D
 
Итого 13 чел, плюс с кем-то жена- 14, со мной сынища будет- 14,5. У кого-то ещё хвосты будут?
 
Я взял нож, разделочную доску, банку солёных огурцов и два пакета сока, немного салфеток.
Наська берёт мясо, нож, уголь, немного одноразовой посуды и 6 стаканчиков.
Раф обеспечивает мангал, 4 шампура и горячий чайник с заваркой и сахаром.
Лонели тащит раскладной стол, 4 стульчика.
Юрок обеспечивает решётку, уголь, 5-6 шпажек.. Ну что, сбыча мечт началась:)
Стульчики раскладные берите, у кого есть- всё не стоя тусоваться:)


НАРОД, ОДЕВАЙТЕСЬ ТЕПЛЕЕ, А ТО ЗАССЫТЕ ТАМ ВСЁ, КАК ПОЛКОВЫЕ ЛОШАДИ ОТ ХОЛОДА- НОЧЬЮ НОЛЬ ПЕРЕДАЮТ, ЗНАЧИТ И ВЕЧЕРОМ НЕ ЖАРКО БУДЕТ!!!
Пы.Сы. Я предупредил. И деньги мелочью не забудьте за мясо
 
Andrew444 сказал(а):
Не вопрос:) Значит, вычёркиваем- ты в групповухе не участвуешь:)))))) Аллочка расстроится...... :D :D :D

Ну не думаю что расстроицо)) Вас же там много :)