Он будет приятно ошарашен, как обычно:)))))))))
 
Ну так и чего где завтра и с чем?!?)))
 
диMAN сказал(а):
Ну так и чего где завтра и с чем?!?)))



Завтра в 19-00 в кабачке "У Рафчика"- кто с кем и с чем хочет:)
 
Сам Рафчик уже в теме:)
 
всем привет!!!! чот не понял где , во скока...с цефириком или бутыликом...)))
 
кифирик сказал(а):
всем привет!!!! чот не понял где , во скока...с цефириком или бутыликом...)))


Как хочешь:)))))))))) В 19-00 в гараже у РАФА. Адрес есть где-то две или три страницы назад
 
Были: Диман с женой, ещё Диман, Раф, МВС, Релито, Лонели, я:) Тихо и спокойно посидели, не засиживались- в 10-ть уже разъехались (вечера)..
 
Andrew444 сказал(а):
Были: Диман с женой, ещё Диман, Раф, МВС, Релито, Лонели, я:) Тихо и спокойно посидели, не засиживались- в 10-ть уже разъехались (вечера)..
все хорошо-не было только кальяна :cry: Наська! не бросай нас больше ))))))) и еще я опять осталась без наклейки :rolleyes:
*ушла за фломастерами*
 
Relito сказал(а):
:cry: Наська! не бросай нас больше ))))))) и еще я опять осталась без наклейки :rolleyes:
*ушла за фломастерами*


Пересекитесь как-нить вечером, проблем-то? Ты уже третью встречу наклейку забрать не можешь:)))))))
 
BlackArt сказал(а):
я как дурак постоял у мозаики и уехал,не думал что так быстро переиграть можете:(


Артём, а позвонить?:)))) МВС тоже у Мозайки тусил, но потом позвонил и мы его сориентировали- нормально приехал.. Чаще в след раз на форум заглядывай перед встречей:)))
 
Andrew444 сказал(а):
Relito сказал(а):
:cry: Наська! не бросай нас больше ))))))) и еще я опять осталась без наклейки :rolleyes:
*ушла за фломастерами*


Пересекитесь как-нить вечером, проблем-то? Ты уже третью встречу наклейку забрать не можешь:)))))))


Не третью, а вторую :p Следующую встречу обещаю не пропустить...и кальян будет и стулья и наклейка :)))) Наклейка ежеминутно находится в багажнике :)
 
Nastya сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Relito сказал(а):
:cry: Наська! не бросай нас больше ))))))) и еще я опять осталась без наклейки :rolleyes:
*ушла за фломастерами*


Пересекитесь как-нить вечером, проблем-то? Ты уже третью встречу наклейку забрать не можешь:)))))))


Не третью, а вторую :p Следующую встречу обещаю не пропустить...и кальян будет и стулья и наклейка :)))) Наклейка ежеминутно находится в багажнике :)
Настен)) боюсь, что не выдержу и последую совету Андрея: выловлю тебя вне встречи :) ;)
 
Relito сказал(а):
Настен)) боюсь, что не выдержу и последую совету Андрея: выловлю тебя вне встречи :) ;)



В интимной обстановке, судя по теме про девайсы:))))))))))))))))
 
Relito сказал(а):
ну это уж мы сами разберемся ;)




Неееее, нифига... Клуб наш общий- поэтому рассказывайте в подробностях:))))
 
Andrew444 сказал(а):
Relito сказал(а):
ну это уж мы сами разберемся ;)




Неееее, нифига... Клуб наш общий- поэтому рассказывайте в подробностях:))))

;) \:D/
уговорил - за умеренную плату выложим отчет на всеклубовское обозрение :)