Плохенькие мангал и шампура у меня есть. Желательно еще хотя бы шампуров.
 
диMAN сказал(а):
Андрюха ты вроде как то предлогал замариновать мяска мож попробуешь,я люблю чтобы не сильно солено но по острей!!!)))))))))




Мне мясом некогда заморачиваться- всю субботу в прыжках буду, ещё и непонятно, сколько народу будет... В Горожанке шашлык-то продаётся или лучше в Торговой площади взять?
 
MVS сказал(а):
Плохенькие мангал и шампура у меня есть. Желательно еще хотя бы шампуров.



У Наськи были шампура и жидкость для розжига у неё же оставалась, насколько я помню.. Уточню- напишу
 
Уточнил- попробует взять шампура, жидкость точно у неё
 
Шашлык готовый есть в мясной лавке. Могу на тех, кто будет железобетонно, замариновать мясо. Делаю крайне просто мясо, лук, соль, майонез и чуть-чуть специй.
 
Если погода будет без холодного ветра, то я буду с женой и дочкой.
 
MVS сказал(а):
Шашлык готовый есть в мясной лавке. Могу на тех, кто будет железобетонно, замариновать мясо. Делаю крайне просто мясо, лук, соль, майонез и чуть-чуть специй.
Вить,я точно не против ;-)
 
Выборная большая.я так и не понял:просто на шашлыки едем или ещё и на лыжах катаемся?
 
DIMAN сказал(а):
Выборная большая.я так и не понял:просто на шашлыки едем или ещё и на лыжах катаемся?



Кто хочет- берёт с собой лыжи:) Я буду шашлык готовить лично.. Витюх, маринуй исходя из резерва на 8 человек, не ошибёшься:) Соберётся больше- докупим сарделек:) У меня поправка- буду один, могу забрать 3-х человек с собой с района Кропоткина- Октябрьской магистрали- Кирова.
 
ну мля..лыж-то и нет... :-( поеду с Западного ж/м,принимаю заявки на доставку до места :) количество мест ограничено :)
 
Andrew444 сказал(а):
Витюх, маринуй исходя из резерва на 8 человек, не ошибёшься:) Соберётся больше- докупим сарделек:)
Сдается мне, что больше 6 человек не будет и два килограмма оптимально.
 
MVS сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Витюх, маринуй исходя из резерва на 8 человек, не ошибёшься:) Соберётся больше- докупим сарделек:)
Сдается мне, что больше 6 человек не будет и два килограмма оптимально.
И Я с вами. Вноси в список: Костян с женой, мож дочурку возьмем (по погоде решу).
Шампуры и мангал из багажника не выкладывал. :) :) :)
 
Бери три кг- будет нормально по-любому:) Мож, кто ещё созреет
 
Андрей, эт кто за мясЦе отвечает ? Чё с меня, чем подсобить??? Возьму мангал и шампуры (доп. комплект) + отлиное позитивное настроение !!!
 
Горыныч сказал(а):
Андрей, эт кто за мясЦе отвечает ? Чё с меня, чем подсобить??? Возьму мангал и шампуры (доп. комплект) + отлиное позитивное настроение !!!


Витя МВС проявил инициативу:) Закупимся всем сопутствующим, когда соберёмся- так что кроме хорошего настроения ничего больше и не нужно:))))
До встречи, братишки!
 
я буду с супругой и дочкой
 
я буду :)
 
а кто ещё поедет?как-то маловато набирается народа :-(
 
8-9 человек вполне нормально
 
уломал,языкастый :)