Народ,имейте совесть-попили-рассчитайтесь



From Andrew444: Димас, не шипи, всё нормально- просто закупаться в след раз они будут, поэтому проблемы я не вижу совершенно:)
 
Вот обещанный фотоотчет!
Фотоаппарат оказался полным Г.., почти все фотки смазанные( так что за качество сильно не пинать

Начало. Ждем Андрея с его мясом))
5206b815811c.jpg


Приготовления
4c8d57a4c3e2.jpg


Жарим первую партию. Счастью нет предела))
4a51d7ac5b5d.jpg


Пока готовится шашлык
a6d82ac07f82.jpg


fae8c03a9445.jpg


49470b489c06.jpg


Главный мастер СТО)
44f17ab9852d.jpg


Разгар гуляний
044c41cd248e.jpg

c17becb2a4db.jpg

9af2fb73277b.jpg

7e4cafe9749f.jpg

e55dd8bdf908.jpg

521575ae4d45.jpg
 
Я на такой встрече был впервые. Очень понравилось, душевно посидели. Жаль был за рулем, неполучилось полноценно расслабиться))) Но алкоголь это не главное, главное это приятная компания!
Надо повторить однозначно!
 
Андрюха, спасибо за фотоотчёт- нормальные фотки, мы же тут не конкурс устраиваем:))))) Так что в след раз ждём всех и без машин!
 
а вообще классно!!Андрюх,фотки шикарные
 
Да вообще надо в четверг на 'Мазайке' встречатся на машинах,а в выходные без них!!! Встреча была супер Витек мужик ещё бы lonely приехал!!!
 
да молодцом мужики здорово посидели,ая щас ваще в завязке но можно былоб и так встретиться познакомиться,да все времени нет семья,но всеравно надо както будет встреиться!!!
 
диMAN сказал(а):
Да вообще надо в четверг на 'Мазайке' встречатся на машинах,а в выходные без них!!! Встреча была супер Витек мужик ещё бы lonely приехал!!!
а на мазайке это где?
 
Не 'лента' а 'алпи' Дуси Ковальчук 1/1 вроде!!! Горыныч ты сам то чего не приехал?!?
 
Диман, хотел и собирался приехать, даже днем заехал к РАФу предупредил что буду, но злая дорога увела меня в Обь, потом в Кудряши, когда освободился было 24-03 :cry:
 
Учитывая активное участие в нанизывании шашлыка и неупотребление спиртных напитков, 100 руб:) На след встрече что-нить купите просто, не заморачивайтесь
 
Да главное чтобы DIMAN не заморачивался!!!)))
 
да я-то больше за Андрея переживаю,а не за себя
 
Дим, ты за меня не переживай, я уже взрослый:)))))))))))
 
ну и ладно тогда :)
 
Только, чур, шашлыки больше на углях с целлофаном не жарим:))))))))
 
А девушки-то у нас какие в клубе красотки, мммммм:)))) Не устаю любоваться на фотографии:)