Блин, я 16-го только прилечу из командировки.. Ёп-р-ст... Опять пролетаю со слётом
 
Почему пролетаешь можно на денек на слет заехать!!!
 
В принципе, как вариант- только встретить меня нужно будет где-нить на трассе, сам не найду наверное
 
Andrew444 сказал(а):
В принципе, как вариант- только встретить меня нужно будет где-нить на трассе, сам не найду наверное
не вопрос если трезвые будем ;)
 
Kuzeva сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
В принципе, как вариант- только встретить меня нужно будет где-нить на трассе, сам не найду наверное
не вопрос если трезвые будем ;)



Ага, блин, а если ни фига не трезвые?:)))) Знаю я вас- по телефону так заведёте в дебри, что к новому году только выеду:))))))
 
Чего за паника обязательно встретим в любом состоянии,если чего пешком пойду встречать!!!)))
 
диMAN сказал(а):
Чего за паника обязательно встретим в любом состоянии,если чего пешком пойду встречать!!!)))



Договорились, братишка:) Ориентируюсь, что 16-го выдвинусь в ту сторону, по ходу сориентируете
 
Hard сказал(а):
До слета еще далеко, как насчет встречи в кабачке?)

Раф постоянно на выходные уезжает счас, ему в Шарапе мёдом намазано:))))
 
Горыныч сказал(а):
В выходные собираюсь на Обское море - недавно уже там отдыхали с одноклубниками. Кто хочет - присоединяйтесь !!! Планы отдыха с утра субботы до вечера воскресенья :) тем более в "День города" в Н-ске делать будет реально нечего. Вобщем, кто хочет отдохнуть - ВЭЛКАМ или предлагайте свою программу мероприятий !!!
Выходные завтра, так что есть желающие - пишите, звоните МТС-З70-ЗЗ27.
Вот фотки с прошлого выезда




 
Тема не раскрыта- мало фоток:))) Блин, а коньячок мне тогда реально помог- горло прошло сразу
 
Andrew444 сказал(а):
Тема не раскрыта- мало фоток:))) Блин, а коньячок мне тогда реально помог- горло прошло сразу
Этот слет был позже, на него приехало всего 2 машины. В прошлые выходные тоже поднимал тему выезда, но увы...
 
НАРОД АУУУУУ!!!!!!!!!Давайте насчет слета общего поактивнее в основной ветке!!Нас там омичи с красноярцами потеряли, мне в аську долбяться мол где НОВОСИБИРСК?)))))))))))))))
 
romero сказал(а):
НАРОД АУУУУУ!!!!!!!!!Давайте насчет слета общего поактивнее в основной ветке!!Нас там омичи с красноярцами потеряли, мне в аську долбяться мол где НОВОСИБИРСК?)))))))))))))))
В текущий момент есть неопределенность - время покажет, постараюсь быть с субботы на воскресенье, но планы могут резко измениться. Если поеду то постараюсь подобрать Андрея444.
 
Горыныч сказал(а):
В текущий момент есть неопределенность - время покажет, постараюсь быть с субботы на воскресенье, но планы могут резко измениться. Если поеду то постараюсь подобрать Андрея444.



Горыныч, можем и на двух машинах- не проблема, поедем. У меня тоже пока неопределённость, но надеюсь, что смогу
 
Горыныч сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Тема не раскрыта- мало фоток:))) Блин, а коньячок мне тогда реально помог- горло прошло сразу
Этот слет был позже, на него приехало всего 2 машины. В прошлые выходные тоже поднимал тему выезда, но увы...



Сильно не расстаивайся- счас просто отпуска, дачи- это критично для многих из наших, у меня тоже на даче возни много, плюс я периодически в субботу приезжаю из командировок, чтобы на выходных успеть отоспаться и отдохнуть. Наступит осень, народ активизируется- всё будет нормуль
 
господа кто на слет едет надо встретиться обсудить детали
Может кто еще надумает к нам присоединиться? 8)
13дней осталось