Ну, и отлично:)))) Только мне сын с утра высказал- "папа, мне сегодня твоё поведение нравится гораздо больше, чем вчера вечером. Вчера ты был какой-то не такой сильно":))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Один хрен, нельзя столько пить.. Зато вчера вы наблюдали картину, редкую, как полное лунное затмение- Я НАЖРАЛСЯ!!!!! Ура:))))))))))))))
 
Угу я утром глаза открыл и думаю где я))))Потом вспомнил, что с ромеро еще пивасяндрик пили у него)))) А коньяк был хорош:)
 
сергей 54 сказал(а):
жаль я поздно приехал :(



Серж, меня терзают смутные сомнения- ты поздно приехал или тебя не было на встрече??? Не помню я:))))))))))))))))
 
Osmadey сказал(а):
Душевненько фсе прошло, аж до неприличия)))



Правильно, нефиг за рулём приезжать:))))))))) Вот тот, кто пил- говорит, что всё прилично- просто ты на другой волне был:))))))
 
Hard сказал(а):
Угу я утром глаза открыл и думаю где я))))Потом вспомнил, что с ромеро еще пивасяндрик пили у него)))) А коньяк был хорош:)


Хард, так я же тебе говорил, что Горыныч едет на левый берег и может тебя подбросить, на хрена ты повёлся на Ромеро и поехал с нами? Наська же сразу сказала, что на Кропоткина:))))))))))) Ромеро, когда синий- реально буйный, его нельзя слушать:)))))
 
Andrew444 сказал(а):
Хард, так я же тебе говорил, что Горыныч едет на левый берег и может тебя подбросить, на хрена ты повёлся на Ромеро и поехал с нами? Наська же сразу сказала, что на Кропоткина:))))))))))) Ромеро, когда синий- реально буйный, его нельзя слушать:)))))
Да мне и Сергей предлагал до дому довести)) И ты говорил сам поехали еще выпьем))))
 
Этого я уже не помню... Это всё коварный Ромеро- соблазнитель, я на его слова повёлся:))))))) Я когда в машину сел, только тогда понял, что мне реально уже пипец как хватит:))))))
 
Блииииннн, клёва погудели, только закуски маловато было, я ещё весь день не ел- и пить начал на голодный желудок:)))))) Килограмм шашлыка и упаковка купат из маральего мяса- маловато на полтора литра конины, и на всё стадо, которое там было, явно:))))
 
Вообщем, методом научного тыка и поиска в супермаркете я выяснил, что коньяк назывался "Белый Агат" (не реклама!), но реально кайфовый... Самое интересное, что 5-тизвёздочный обошёлся всего в сумму около 400 руб. Купил бутылку на всякий случай:)))))))))))
 
Парни, нужна помощь!!!! Столик походный и пара-тройка стульев на период с 26 по 28 августа, котелок. Всё обещаю вернуть в целости и сохранности- на охоту нужно съездить.. Может кто помочь? С меня пиво:)
 
Андрюха да езжай так,но с тебя пиво!!!)))
 
Тогда я его сам и вылакаю, зачем зазря продукт переводить?:))))))))) Кстати, отдыхаю по работе в Кемерово сейчас.. Зачикали по пути сюда гайцы, превышение на 45 км\час (135 км для нашего самолёта- не скорость же, а прогулочный шаг), договорились на превышение на 10 км/час, то есть всего на штраф в 100 руб.. Нормальные человеки оказались:))))
 
Я больше 130 стараюсь не ездить,а то штрафы конские не хочу быть спонсором государства!!!
 
всем привет! )
нормально вы смотрю веселитесь ) пиво уже неинтересно, в ход пошел коньячок под шашлычок :)
надо нарушить как нибудь вашу идиллию чаем с печенюшками :)