красиво, жаль народу мало(
p.s пишу с горы Алтая)))
 
Ништяк встретились !!! Погода тож не подвела не +5 конечно но и не -30 ;) Кому коньяк, а кому и вкусного мяска да хорошую компанию :) Надо чаще встречаться.
 
народ привет , смотрю все прошло неплохо , сори что не получилось приехать , когда в планах следующя встреча ?
 
Я думаю, в районе 23 февраля, будем поддерживать ежегодную традицию! Девочки- водители на этой встрече, парни- пьют коньяк и празднуют, в прошлом году чудесно отметили:)))))))
 
Витя МВС, фотоотчёт гиде? Обещал жиж до вечера...:))))))
 
kb8 сказал(а):
.......p.s пишу с горы Алтая)))......



Витюх, я тоже счас спал и видел красивые сны...:))))))))))) А ты чо курил?
 
а я?????я то где????на фотках?????
 
valyekkz сказал(а):
а я?????я то где????на фотках?????


А ты как снежный человек- все знают, что он вроде есть, но его никто не видел...:))))))) МВСа трепать нужно, на общей ты точно есть.
 
Кстати, я сегодня с утра поехал и реально купил валенки на барахолке за тыщу рублей, поскольку пришел к выводу, что нет лучше обуви для зимней охоты и встреч на зимней природе нашего клуба. Буду, мля,первый парень на деревне:))))) Никакая суперфибра не спасает, когда топчешься на одном месте 3-4 часа, валенки-самое то! Рекомендую, дамы и господа:))))))
 
Andrew444 сказал(а):
valyekkz сказал(а):
а я?????я то где????на фотках?????


А ты как снежный человек- все знают, что он вроде есть, но его никто не видел...:))))))) МВСа трепать нужно, на общей ты точно есть.
Тобишь,пока я бегал по лесу в поисках дров для костра,все устроили фотосешен а меня отметили как снежного человека,который якобы должен быть где-то на заднем плане????? :D
 
"Тобишь,пока я бегал по лесу в поисках дров для костра,все устроили фотосешен а меня отметили как снежного человека,который якобы должен быть где-то на заднем плане????? :D"


Мы были не в купальниках, так что ты ничего не потерял:))))))))))
 
ок!успокоил!!))))
 
кстати,я с семьёй сёдня ездил в бор на ватрухах кататься,адреналин чистейший!!!!и погода класс!!!!!
 
А я сегодня на охоту ездил, зайчика завалил, вот где реальный адреналин, а вы про ватрушки:)))))))
 
Андрюха если бы ты на слона ходил тогда да,а так с ружьём против беззащитного зайчика. А тут с горы на неуправляемой ватрушки сломя голову кайф!!!
 
диMAN сказал(а):
Андрюха если бы ты на слона ходил тогда да,а так с ружьём против беззащитного зайчика. А тут с горы на неуправляемой ватрушки сломя голову кайф!!!
вот и я о том же!!!!))))в бору где мясо жарили)))))
 
диMAN сказал(а):
Андрюха если бы ты на слона ходил тогда да,а так с ружьём против беззащитного зайчика. А тут с горы на неуправляемой ватрушки сломя голову кайф!!!

Беззащитного?!!! Эти зайчики- ещё те типы.. Хитрющие, как пипец, носятся по кустам и полям, петли вьют- упластаешься, пока его найдешь и добудешь... Хотя, в плане ватрушки согласен- тоже темаааааа:)))))))
 
А ещё можно ватружку за снегоход зацепить и охотиться!!!)))
 
диMAN сказал(а):
А ещё можно ватружку за снегоход зацепить и охотиться!!!)))



Ага, по целине-то:))) Там от гусеницы такой буран снежный, что через 10 минут ты снеговиком будешь:)))))))))))