Народ привет , извеняюсь не получилось на 23 приехать познакомится , когда встреча намечается следующая
?
 
Ну вот как конины захочется как шашлыка так и будем встречу организовывать!!!)))
 
В Пашино без проблем. а вот меня в Мошково? Давай по очереди друг друга возить.
 
ХБЗ сколько км. но от развилки с новой трассой я еду 20 минут.
 
Мля, душа просит праздника с полным отрывом.. Коллеги, может у кого есть заточки- база отдыха или что-то подобное, куда можно уехать семействами в пятницу и в воскресенье вернуться? Чтобы банька была, может бильярд и природа:) Мне кажется, уже можно переходить на такой вид отдыха. Напился- проспался- на природу, на природе напился-проспался и в баню:)))) Кайффффф
 
Алтай не? )))
А то у нас с природой как-то напряг)))
 
kb8 сказал(а):
Алтай не? )))
А то у нас с природой как-то напряг)))



Далековато, у меня сын плохо переносит дальние поездки.. Машина очень мягкая, вальяжная- его укачивает.. Я уже пригрозил семейству переходом на Хонду Аккорд тайп S:))))))))))))))
 
Лада Гранта больше напугает)))
 
kb8 сказал(а):
Лада Гранта больше напугает)))


Меня- точно, а вот их, думаю, нет- тупо ездить пассажирами- не прочувствуешь всех геморов управления и ремонта:))))))))))
 
Дмитрий54 сказал(а):
А где теперь клубные встречи проводите ?




Да пока сами не знаем.. Зимой на педе проводили, сейчас, наверное, в гараж к Рафу перебазируемся, если он будет доступен:)
 
Да с такой погодой можно и на парковке у бывшего "Алпи" позагорать!!!)))
 
Там уже пора место под мангал делать , и лавочки ))) 8)
 
Дмитрий54 сказал(а):
Там уже пора место под мангал делать , и лавочки ))) 8)
Да если бы мы хотя бы раз в неделю собирались, то можно было бы и кафе поставить :D
 
Кафе уже стоит кста)))