Звоню ему- трубку не берёт... Пока нет информации:) Довонился, родили они деваху, вес 2 750, рост 50 см- КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Димас, Оля, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровентькими, не болейте!!! Димас, ну а с тебя... ;)
 
диMAN красава!!!!! Поздравляю, ювелир! Двченки это супер, у меня самого их две доченьки! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Andrew444 сказал(а):
Кстати, насчёт встречи на Педе.. Валёк, Витюха МВС- помните, как волшебно посидели в прошлом сентябре, захватив последние тёплые деньки? Предлагаю в этом году продолжить традицию! Шашлык, коньяк и проч- я обеспечу, нужен будет только мангал и стульчики:)))) Приглашаются все желающие!
Но чем меньше будет желающих, тем будет уютнее, как обычно:))))))))
всеми конечностями ЗА!!!!!!! :D
 
диMAN сказал(а):
Да БАБКО БАБКО только я как жопой чувствовал что в субботу пить не надо было т.к. ночью поехали в роддом (y)
примите наши самые искренние поздравления!!!!!!! :D
 
Всем здрасти!!!
Принимайте в свои ряды)) через две недели стану жителем славного Новосибирска! Как будите собираться, буду рад познакомится!!!
 
Wolf_NK сказал(а):
Всем здрасти!!!
Принимайте в свои ряды)) через две недели стану жителем славного Новосибирска! Как будите собираться, буду рад познакомится!!!

Добро пожаловать! Откуда переедешь?:)
 
Andrew444 сказал(а):
Wolf_NK сказал(а):
Всем здрасти!!!
Принимайте в свои ряды)) через две недели стану жителем славного Новосибирска! Как будите собираться, буду рад познакомится!!!

Добро пожаловать! Откуда переедешь?:)

Из Новокузнецка.... Дорабатываю до увольнения, и в путь)
Новокузнецк хорошый город))), но в Новосибирске живет одна очень хорошая девушка....)))
 
:)))))) Ну, не ты первый, не ты и последний:)))) Вэлкам!
 
Спасибо за поздравления!!!
 
диMAN, поздравляю!

P.S. я не тормоз ;)
 
Andrew444 сказал(а):
Кстати, насчёт встречи на Педе.. Валёк, Витюха МВС- помните, как волшебно посидели в прошлом сентябре, захватив последние тёплые деньки? Предлагаю в этом году продолжить традицию! Шашлык, коньяк и проч- я обеспечу, нужен будет только мангал и стульчики:)))) Приглашаются все желающие!
Но чем меньше будет желающих, тем будет уютнее, как обычно:))))))))
Я только за, тем более там повод будет.
 
по финансовым и временным причинам собираться будем скорее всего в последние выходные сентября!!!!!))))
 
У Витюхи МВС сын родился!!!!!!!!!!! Поздравляем, перец!!!!!!!!


По поводу встречи- да, скорее всего, конец сентября, а то погодка не шепчет.. Мне кажется, пару дней ещё должно быть нормальных.
 
Витя MVS,праздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Витек поздравляю мужик!!!