Andrew444 сказал(а):
Денис 056 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Народ, может шашлычки под коньячок..? Немножко, без фанатизма
А когда?


Ну, хотя бы в субботу
Попробую вырваться, я с семьей буду возможно!
 
На выходных был на авиашоу в Мочище:) Кто ещё попал в этот транспортный коллапс?
 
мне повезло, я там не был.
вообще, ситуация на выездах из города на выходных - жопная. лишний раз не поедешь. кто на дачу, кто купаться, кто на шоу)))
если дорог строить не будут - из города ночью надо будет уезжать или на электричке)))))))
 
kb8 сказал(а):
мне повезло, я там не был.
вообще, ситуация на выездах из города на выходных - жопная. лишний раз не поедешь. кто на дачу, кто купаться, кто на шоу)))
если дорог строить не будут - из города ночью надо будет уезжать или на электричке)))))))



Факт..:) Мне на этом шоу повезло, простоял всего минут 25, не мог выехать с площадки на дорогу. Тяжелее всего было тем, кто приехал раньше всех.
Круто было на выступлении СУ-27, ребята молодцы просто.. У меня сын в восторге, мне тоже понравилось. Вот это мощь:)
 
aleksandrss сказал(а):
Когда следующая сходка?



Летом почти не собираемся, обычно практикуем шашлыки когда уже прохладно
 
ну и????похолодало уже и тишь да гладь)))))))
 
а в - 40 будет слишком холодно)))
 
вот вот,после встреч при очень низких температурах,есть опасность стать другом сказачного героя "морозки")))))))))
 
Я думаю, как ляжет первый крепкий снег, и слякоть уйдёт- соберёмся. Может, в следующую субботу?
 
Блин я на смене в субботу!!!
 
Можно в воскресенье:)))))))))
 
а в воскр он после смены)))
 
Хотелось бы еще снега!!! А то что после смены это фигня я же не у станка стою!!!)))
 
В Москве снега больше, чем в Новосибе! Сейчас смотрю из окна Измайловской- всё белым-бело.. А у нас как не Сибирь ни фига
 
Xa ты тоже в этом гетто останавливаешьсвя :-D
 
kb8 сказал(а):
Xa ты тоже в этом гетто останавливаешьсвя :-D


Да, но только в Веге- она самая приличная из всех. Плюс, удобная транспортная развязка- у меня обучение в универе, на соседней с Измайловской станции- Семёновской
 
Да я тоже там всегда))
П.с в москве кроме снега еще и холодно, в новосибе теплее))
Хорошо я транзитом сейчас в италию, там хоть погреюсь
 
kb8 сказал(а):
Да я тоже там всегда))
П.с в москве кроме снега еще и холодно, в новосибе теплее))
Хорошо я транзитом сейчас в италию, там хоть погреюсь



Это точно.. В Иркутске вчера было плюс 4, дождь с грозой. Это что с Сибирью такое непонятное творится...?