neus сказал(а):
70, куплен 2 недели назад и громкий сигнал еще ни о чем не говорит:) я бы начала с аккумулятора:)
аха аха я согласен с Ваньком. на улице то нихера не тепло эти дни, он и новый может просто замерзнуть тупо.
Да нет может и один раз щелкнуть а может вообще не щелкать)))))))
 
PromoJD сказал(а):
Хм...ну ведь когда акум севший...должно щёлкать многократно...при попытке завести двигатель....разве не так?
А у меня один щёлчёк в районе стартера...и тишина....

на цефире щелкало многократно...потом один раз стало..потом ваще не щелкало)) фары горели отлично))) зарядка аккума решило проблему:)
 
Вот именно. Зачем вперед в пекло лезть. ДЛя начала Акум а потом уже все остальное. НЕ торопи события. Я тоже когда водой гену залил (подробности опустим))))))) на -38, машину завел дымяра поперло думали хана гене, ан нет отогрели просушили, просто ремень визжал и прожегся, вот считай месяц на таком ремне проездил тока вчера порвался. Так что зря ты торопишься. Тем более судя по топикам заводить ты ее начал еще со вчера, а акум еще за сутки никуя не зарядиться стоя на улице в морозе)))
 
Мля( Не могу зарядку найти(

Если прикурить...стартер сразу заработает? Если дело конечно в АКБ или нужно подождать нное время пока АКБ от другой машины подзарядиться
 
минуты 3-4 подождать нужно
 
есть топик про прикуривание)
смотри мозги не спали. там написано как правильно делать!
 
Вообщем зарядил отогрел аккум...тоже самое...один щелчёк в районе стартера...и тишина...


Предлгаюат контракт за 4500 забирать?
 
PromoJD сказал(а):
Вообщем зарядил отогрел аккум...тоже самое...один щелчёк в районе стартера...и тишина...


Предлгаюат контракт за 4500 забирать?


Если вариантов больше нет- конечно забирай.. Без машины под попой тяжко:)
 
Был куплен контрактный стартер 4500 и установка взамен старого 600...итого вышло 5100


При осмотре старого выявлено что просто на просто стёрлись щётки...сейчас поменяю в старом щётки и буду скидывать....)

Если кого интересует пишите)
 
Предлагаю завести новую ветку- ПРОДАМ.. И туда сливать всю инфу по запчастям или машинам, у кого что есть, сразу с ценниками- оченама полезная будет, я думаю...
 
PromoJD сказал(а):
Был куплен контрактный стартер 4500 и установка взамен старого 600...итого вышло 5100
При осмотре старого выявлено что просто на просто стёрлись щётки...сейчас поменяю в старом щётки и буду скидывать....)
Вот пипец, вчера просматривал этот топ, подумал что у тебя или щетки стерты в ноль или ротор глючит (поленился отписаться, так как проблема типовая), стартер на твоем кузове, если ему вовремя делать профилактику и не перекручивать, тогда его сложно убить, плюс к тому он разборный и можно менять в нем практически все, бывают конечно случаи, что сгорело всё и уже целесообразней и выгоднее купить новый/контрактный, но это скорее редкость чем правило.
Сдавай назад этот стартер у кого приобрел и возвращай деньги, тем более взял его вчера, если не получиться можешь разместить продажу в разделе “Продам” или как тебе удобней.
На будущее подобные темы отписывай лучше в разделе “Обслуживание и эксплуатация”, там выхлоп на много больше (в смысле просмотров сообщений).
Поторопился ты с покупкой, нужно было не много пошерстить форум, здесь это всё расписано, сэкономил бы деньги и время.
Andrew444 сказал(а):
Предлагаю завести новую ветку- ПРОДАМ.. И туда сливать всю инфу по запчастям или машинам, у кого что есть, сразу с ценниками- оченама полезная будет, я думаю...
Ты меня пугаешь, тут ещё можно скачать Manual на эту машину, есть например раздел “Своими силами” и т.п.
Ознакомься с прайскурантом форумоф!
index.php
 
Dimon сказал(а):
Ты меня пугаешь, тут ещё можно скачать Manual на эту машину, есть например раздел “Своими силами” и т.п.
Ознакомься с прайскурантом форумоф!
Ограничился разделом "Новосибирск", во всем форуме не осилит писать по одному сообщению в каждой теме за сеанс ;)
 
За то я избавился от неприятного железного скрежета при заводке))) Теперь стартер так бодро двигло заводит...аж душа радуется)))


Сколько ориентировочно будет стоить щётки сделать?
И за сколько его можно выставить в раздел продам?

Подскажите)))
 
Парни , тише крутим стартеры, я свой за 2 месяца сжег, причем замерзал 2 раза и крутил подолгу, в пятницу вылезло в виде "стукнул по стартеру - поехал "
Заехал на СТО мастер разобрал и выпал в осадок :) , щеток нет, а есть только графитовая пыль :) Щетки брали в Сибстартере вроде не фуфлыжные , странно как то, но вот как то так ....
 
PromoJD сказал(а):
Сколько ориентировочно будет стоить щётки сделать? Подскажите)))
Блок щеток 1000 рублей, работа по обслуживанию - 1500 итого 2500 руб.
 
Ограничился разделом "Новосибирск", во всем форуме не осилит писать по одному сообщению в каждой теме за сеанс ;)[/quote]


Витя, не пинди- если по теме, могу и по два, нефиг больше флудить:)))))))))))
 
Вот доведёте меня, солью по весне Кефир, куплю Прадо и уйду от вас:)))))