Регионы всегда впереди паровоза. А вообще если ставить ксенон то по уму, меняя фары на европейские, +омыватели, +корректор. А то колхозники зае... уже.
 
Moread сказал(а):
Я сейчас получаю права 25 марта после лишения,не знаю снимать или нет,но думаю к этому времени точно проясниться ситуация,надеюсь в пользу ксенона :) Иначе с желтизной ездить вообще страшно....

у тя А33, на них ксенон в стоке на многих шел - тебе проще (на разборке фары купить и все, а то, что омывателя нет - про это в том документе ничего не сказано)
 
Slava-70 сказал(а):
Регионы всегда впереди паровоза. А вообще если ставить ксенон то по уму, меняя фары на европейские, +омыватели, +корректор. А то колхозники зае... уже.

омыватель от БМВ хочу поставить
simg7410.jpg

корректор не автоматический, а элктро у меня стоит - это не страшно я как понимаю, с ним можно ездить с ксеноном?
на фарах Depo (у них стекло гладкое обыкновенное и отражатель умный) нет никакой маркировки - можно сказать на посту, что маркировка снизу фары - не будет ведь он фару снимать?
 
как бы тебя не заставил)))
проще гравировку сделать
 
Это точно :).
 
MARZOCCHI сказал(а):
корректор не автоматический, а элктро у меня стоит - это не страшно я как понимаю, с ним можно ездить с ксеноном?

НЕТ!!! Корректор должен быть именно автоматическим! Проверяется его наличие просто: глушится авто, после чего заводится, авто корректор сам по загруженности автомобиля определяет направление света, т.е. фары сами опускаются сначала вниз, потом поднимаются вверх.
 
Andrey55 сказал(а):
MARZOCCHI сказал(а):
корректор не автоматический, а элктро у меня стоит - это не страшно я как понимаю, с ним можно ездить с ксеноном?

НЕТ!!! Корректор должен быть именно автоматическим! Проверяется его наличие просто: глушится авто, после чего заводится, авто корректор сам по загруженности автомобиля определяет направление света, т.е. фары сами опускаются сначала вниз, потом поднимаются вверх.

на MB W210 и Ниссан Максима А33 со штатным ксеноном автокорректор стоит?
 
MARZOCCHI сказал(а):
Andrey55 сказал(а):
MARZOCCHI сказал(а):
корректор не автоматический, а элктро у меня стоит - это не страшно я как понимаю, с ним можно ездить с ксеноном?

НЕТ!!! Корректор должен быть именно автоматическим! Проверяется его наличие просто: глушится авто, после чего заводится, авто корректор сам по загруженности автомобиля определяет направление света, т.е. фары сами опускаются сначала вниз, потом поднимаются вверх.

на MB W210 и Ниссан Максима А33 со штатным ксеноном автокорректор стоит?

Да.
 
Gnomus сказал(а):
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=308272&toolbar=ie
Наверное так всё и есть, но постым гаишникам сказали ФАС, и тем кто собирается с ними бадаться советую запастись нервами, терпением, аптечкой и огнетушителем :).
 
Ваше мнение по данному предложению?
Конечно дороговато но зато все честно и по закону :)
Универсальный автокорректор фар Hella http://www.tuning-spb.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=2160
Омыватель фар Hella высокого давления выдвижной http://www.tuning-spb.ru/catalog/?IBLOCK_ID=16&SECTION_ID=121&ELEMENT_ID=2605&MODEL_ID=0
не сочтите рекламой
просто сам купил Ксенон а теперь сижу и думаю ставить или нет
 
narushev сказал(а):
Ваше мнение по данному предложению?
Конечно дороговато но зато все честно и по закону :)
Универсальный автокорректор фар Hella http://www.tuning-spb.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=2160
Омыватель фар Hella высокого давления выдвижной http://www.tuning-spb.ru/catalog/?IBLOCK_ID=16&SECTION_ID=121&ELEMENT_ID=2605&MODEL_ID=0
не сочтите рекламой
просто сам купил Ксенон а теперь сижу и думаю ставить или нет
ну уж тут лучше самые дорогие галогенки наверное раз в год менять, просто эти все приспособы менты тоже постоновят---колхоз,...снять :?
 
да не , ето то не заставят , просто если все будет работать как положенно .....
а если так постанова , то нах собственно нада...
да и лишать пока не лишают , мона ездить ( у сестры на 14 бишка стоит , не разу не придрались)
 
кто-нить ваще слышал про случаи с ксеноном в связи с последними событиями, или пока все-таки просто разговоры????
 
На днях проходил в своем колхозе техосмотр, ксенон прибили из за отсутствия именно автокорректора, об омывателях речи не шло. Переспросил, показали новые правила прохождения техосмотра (ХЗ как назывались правильно) своими глазами видел про соответствие фар лампам про маркировку фар буквочки D и про автокорректор, листал всяко омывателя там нет нет. Спрашивал могу переделать сам ДА аппарат снят с производства, главное соответствие и правильная работа корректора, привели в пример червонец оборудованный хеллой в круг на 4 глаза все как на шохе 2 ближних один дальний туманки корректор. Тоесть в бом-же буке авто могет быть оборудовано 4 приборами ближнего света, 2 дальнего и двумя туманками последнее читирую - желтого с установленными бесцветными лампами , либо бесцветного с бесцветними либо желтого оттенка лампами. Типа нихт ксенон в ПТФ. Дак про червонец там тупорыло рамка в цвет авто и по 2 биксенон и ксенон ближний Хелла 90мм.

ЗЫ Чет я наверное наврал с ближним дальним..... а не на оборот ли 4 дальних 2 ближних??? как там на шохе???